Расписание поезда № 676У.

С Июнь 15, 2012 до конца года поезд следует от станции Магнитогорск Пасс до станции Уфа.


Информация о поезде 676У:
Поезд ходит по следующим дням:
В мае поезд ходит ежедневно
В июне поезд ходит ежедневно
В июле поезд ходит ежедневно
В августе поезд ходит ежедневно
В сентябре поезд ходит ежедневно
В октябре поезд ходит ежедневно
В ноябре поезд ходит ежедневно
В декабре поезд ходит ежедневно

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Фирменный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Магнитогорск Пасс 18:08 0 мин 0 км
Ташбулатово 18:45 1 мин 29 км
Новоабзаково 19:16 3 мин 54 км
Урал-Тау 20:10 21 мин 78 км
Укшук 20:29 1 мин 88 км
Белорецк 21:21 35 мин 102 км
Юша 22:21 2 мин 153 км
Инзер 23:35 30 мин 186 км
Приуралье 01:34 10 мин 279 км
Карламан 02:17 10 мин 307 км
Уршак 02:50 2 мин 338 км
Дема 03:22 2 мин 356 км
Уфа 03:42 0 мин 366 км


Посмотреть наличие билетов и цены Магнитогорск Пасс - Уфа
или в обратном направлении Уфа - Магнитогорск Пасс.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.