Расписание поезда № 630Й.

С Май 28, 2012 до конца года поезд следует от станции Самара до станции Оренбург.


Информация о поезде 630Й:
Поезд ходит по следующим дням:
В сентябре поезд ходит ежедневно
В октябре поезд ходит ежедневно
В ноябре поезд ходит ежедневно
В декабре поезд ходит ежедневно

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Самара 19:15 0 мин 0 км
Кинель 20:10 5 мин 41 км
Спиридоновка 20:26 1 мин 52 км
Грачевка 20:54 1 мин 74 км
Богатое 21:17 1 мин 92 км
Неприк 21:50 1 мин 121 км
Колтубанка 22:16 1 мин 146 км
Бузулук 23:10 24 мин 172 км
Тоцкая 00:18 7 мин 222 км
Сорочинская 01:05 17 мин 249 км
Гамалеевка 01:29 1 мин 275 км
Новосергиевская 02:11 19 мин 301 км
Переволоцкая 02:52 5 мин 346 км
Каргала 03:46 1 мин 397 км
Оренбург 04:10 0 мин 418 км


Посмотреть наличие билетов и цены Самара - Оренбург
или в обратном направлении Оренбург - Самара.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.