Расписание поезда № 616Ф.

С Авг. 25, 2012 до конца года поезд следует от станции Гродно до станции Гомель-Пассажирский.


Информация о поезде 616Ф:
Поезд ходит по следующим дням:
В январе поезд ходит ежедневно
В феврале поезд ходит ежедневно
В марте поезд ходит ежедневно
В апреле поезд ходит ежедневно
В мае поезд ходит ежедневно
В июне поезд ходит ежедневно
В июле поезд ходит ежедневно
В августе поезд ходит ежедневно
В сентябре поезд ходит ежедневно
В октябре поезд ходит ежедневно
В ноябре поезд ходит ежедневно
В декабре поезд ходит ежедневно

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Гродно 23:23 0 мин 0 км
Скидель 23:59 4 мин 30 км
Мосты 00:58 25 мин 58 км
Рось 01:22 2 мин 75 км
Волковыск-Центральный 02:15 32 мин 94 км
Волковыск-Город 02:27 5 мин 96 км
Зельва 02:58 5 мин 122 км
Озерница 03:27 4 мин 141 км
Слоним 03:54 5 мин 165 км
Барановичи 05:20 25 мин 220 км
Барановичи-Полесские 05:20 25 мин 220 км
Городея 05:54 2 мин 261 км
Столбцы 06:14 2 мин 285 км
Койданово 06:44 2 мин 323 км
Минск 07:39 15 мин 361 км
Минск-Пассажирский 07:39 15 мин 361 км
Осиповичи 1 08:59 2 мин 468 км
Бобруйск Город 09:47 5 мин 510 км
Бобруйск 09:47 5 мин 510 км
Красный Берег 10:32 2 мин 556 км
Жлобин 10:57 4 мин 575 км
Буда-Кошелевская 11:35 2 мин 616 км
Гомель-Пассажирский 12:24 0 мин 667 км


Посмотреть наличие билетов и цены Гродно - Гомель-Пассажирский
или в обратном направлении Гомель-Пассажирский - Гродно.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.