Расписание поезда № 612А.

С Авг. 29, 2012 до конца года поезд следует от станции Осташков до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 612А:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Осташков 11:38 0 мин 0 км
Черный Дор 12:08 1 мин 21 км
Горовастица 12:34 1 мин 40 км
Фирово 13:00 3 мин 57 км
Раз'Езд 48 Км 13:12 1 мин 64 км
Баталино 13:27 2 мин 73 км
Шлина 13:39 1 мин 81 км
Куженкино 13:55 3 мин 89 км
Бологое-Полоцкое 14:20 3 мин 106 км
Бологое-Московское 15:02 30 мин 112 км
Березайка 15:21 3 мин 126 км
Алешинка 15:37 3 мин 134 км
Лыкошино 15:51 1 мин 143 км
Угловка 16:40 37 мин 162 км
Окуловка 17:02 2 мин 182 км
Малая Вишера 17:58 2 мин 269 км
Санкт-Петербург 20:32 0 мин 431 км
Санкт-Петербург-Главн. 20:32 0 мин 431 км


Посмотреть наличие билетов и цены Осташков - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Осташков.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.