Расписание поезда № 607М.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Ярославль-Главный до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 607М:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Ярославль 16:50 0 мин 0 км
Ярославль-Главный 16:50 0 мин 0 км
Рыбинск 18:50 26 мин 79 км
Рыбинск-Пасс 18:50 26 мин 79 км
Тихменево 19:13 2 мин 93 км
Волга 19:35 2 мин 107 км
Шестихино 19:57 7 мин 117 км
Некоуз 20:16 2 мин 128 км
Родионово 20:49 2 мин 155 км
Пищалкино 21:10 2 мин 171 км
Сонково 22:50 84 мин 184 км
Бежецк 23:25 9 мин 213 км
Шишково 23:41 2 мин 227 км
Викторово 23:54 2 мин 237 км
Сидорково 00:27 14 мин 253 км
Максатиха 00:42 4 мин 265 км
Малышево 00:58 2 мин 279 км
Брусово 01:14 2 мин 292 км
Еремково 01:27 2 мин 301 км
Удомля 01:47 5 мин 317 км
Панышино 01:59 2 мин 325 км
Гриблянка 02:12 2 мин 331 км
Мста 02:30 2 мин 347 км
Кафтино 02:53 9 мин 360 км
Медведево 03:10 3 мин 374 км
Бологое-Московское 03:48 30 мин 377 км
Угловка 04:46 16 мин 427 км
Окуловка 05:03 2 мин 447 км
Малая Вишера 05:55 2 мин 534 км
Санкт-Петербург 09:18 0 мин 696 км
Санкт-Петербург-Главн. 09:18 0 мин 696 км


Посмотреть наличие билетов и цены Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Ярославль-Главный.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.