Расписание поезда № 607М.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Ярославль-Главный до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 607М:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июля
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, августа
1, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Ярославль 16:50 0 мин 0 км
Ярославль-Главный 16:50 0 мин 0 км
Рыбинск 18:50 26 мин 79 км
Рыбинск-Пасс 18:50 26 мин 79 км
Тихменево 19:13 2 мин 93 км
Волга 19:35 2 мин 107 км
Шестихино 19:57 7 мин 117 км
Некоуз 20:16 2 мин 128 км
Родионово 20:49 2 мин 155 км
Пищалкино 21:10 2 мин 171 км
Сонково 22:50 84 мин 184 км
Бежецк 23:25 9 мин 213 км
Шишково 23:41 2 мин 227 км
Викторово 23:54 2 мин 237 км
Сидорково 00:27 14 мин 253 км
Максатиха 00:42 4 мин 265 км
Малышево 00:58 2 мин 279 км
Брусово 01:14 2 мин 292 км
Еремково 01:27 2 мин 301 км
Удомля 01:47 5 мин 317 км
Панышино 01:59 2 мин 325 км
Гриблянка 02:12 2 мин 331 км
Мста 02:30 2 мин 347 км
Кафтино 02:53 9 мин 360 км
Медведево 03:10 3 мин 374 км
Бологое-Московское 03:48 30 мин 377 км
Угловка 04:46 16 мин 427 км
Окуловка 05:03 2 мин 447 км
Малая Вишера 05:55 2 мин 534 км
Санкт-Петербург 09:18 0 мин 696 км
Санкт-Петербург-Главн. 09:18 0 мин 696 км


Посмотреть наличие билетов и цены Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Ярославль-Главный.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.