Расписание поезда № 607В.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Сонково до станции Бологое-Московское.


Информация о поезде 607В:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Сонково 22:50 0 мин 0 км
Бежецк 23:25 9 мин 29 км
Шишково 23:41 2 мин 43 км
Викторово 23:54 2 мин 53 км
Сидорково 00:27 14 мин 69 км
Максатиха 00:42 4 мин 81 км
Малышево 00:58 2 мин 95 км
Брусово 01:14 2 мин 108 км
Еремково 01:27 2 мин 117 км
Удомля 01:47 5 мин 133 км
Панышино 01:59 2 мин 141 км
Гриблянка 02:12 2 мин 147 км
Мста 02:30 2 мин 163 км
Кафтино 02:53 9 мин 176 км
Медведево 03:10 3 мин 190 км
Бологое-Московское 03:18 0 мин 193 км


Посмотреть наличие билетов и цены Сонково - Бологое-Московское
или в обратном направлении Бологое-Московское - Сонково.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.