Расписание поезда № 607В.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Сонково до станции Бологое-Московское.


Информация о поезде 607В:
Поезд ходит по следующим дням:
На июль данных нет
На август данных нет
18, 20, 23, 25, 27, 30, сентября
2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30, октября
1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29, ноября
2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Сонково 22:50 0 мин 0 км
Бежецк 23:25 9 мин 29 км
Шишково 23:41 2 мин 43 км
Викторово 23:54 2 мин 53 км
Сидорково 00:27 14 мин 69 км
Максатиха 00:42 4 мин 81 км
Малышево 00:58 2 мин 95 км
Брусово 01:14 2 мин 108 км
Еремково 01:27 2 мин 117 км
Удомля 01:47 5 мин 133 км
Панышино 01:59 2 мин 141 км
Гриблянка 02:12 2 мин 147 км
Мста 02:30 2 мин 163 км
Кафтино 02:53 9 мин 176 км
Медведево 03:10 3 мин 190 км
Бологое-Московское 03:18 0 мин 193 км


Посмотреть наличие билетов и цены Сонково - Бологое-Московское
или в обратном направлении Бологое-Московское - Сонково.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.