Расписание поезда № 605Ц.

С Сен. 2, 2012 до конца года поезд следует от станции Балхаш 2 до станции Караганды Пасс.


Информация о поезде 605Ц:
Поезд ходит по следующим дням:
В мае поезд ходит ежедневно
В июне поезд ходит ежедневно
В июле поезд ходит ежедневно
В августе поезд ходит ежедневно
В сентябре поезд ходит ежедневно
В октябре поезд ходит ежедневно
В ноябре поезд ходит ежедневно
В декабре поезд ходит ежедневно

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Балхаш 2 19:00 0 мин 0 км
Балхаш 1 19:17 10 мин 4 км
Кокдомбак 19:59 2 мин 40 км
Сарыкум 20:36 2 мин 69 км
Буйрек 21:25 3 мин 106 км
Мойынты 22:30 30 мин 136 км
Аркарлы 22:48 1 мин 159 км
Киик 23:10 5 мин 184 км
Акшагыл 23:49 23 мин 220 км
Босага 00:23 12 мин 228 км
Донгал 00:40 2 мин 249 км
Акадыр 01:37 36 мин 273 км
Тагайлы 01:49 1 мин 284 км
Айса 02:08 2 мин 307 км
Нилды 02:27 4 мин 325 км
Жарык 03:33 45 мин 351 км
Дария 04:00 2 мин 379 км
Карамурын 04:28 2 мин 402 км
Калагир 04:46 5 мин 416 км
Чурбай-Нура 04:55 1 мин 425 км
Карабас 05:17 2 мин 442 км
Караганды 05:40 0 мин 472 км
Караганды Пасс 05:40 0 мин 472 км


Посмотреть наличие билетов и цены Балхаш 2 - Караганды Пасс
или в обратном направлении Караганды Пасс - Балхаш 2.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.