Расписание поезда № 604Т.

С Дек. 10, 2012 до конца года поезд следует от станции Каунас до станции Шяуляй.


Информация о поезде 604Т:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Каунас 15:15 0 мин 0 км
Ионава 16:00 1 мин 43 км
Кедайняй 16:23 1 мин 74 км
Дотнува 16:32 1 мин 87 км
Гуджюнай 16:45 1 мин 101 км
Байсогала 16:55 1 мин 114 км
Гимбогала 17:04 1 мин 126 км
Радвилишкис 17:19 2 мин 138 км
Шиленай 17:30 1 мин 149 км
Шяуляй 17:40 0 мин 158 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 21:10 44 мин 236 км
Скальный 21:42 1 мин 260 км
Всесвятская 22:15 23 мин 268 км
Пашия 22:57 14 мин 293 км
Лаки 23:42 7 мин 328 км
Бисер 23:56 4 мин 335 км
Теплая Гора 00:17 2 мин 350 км
Гороблагодатская 01:56 19 мин 419 км
Баранчинская 02:11 2 мин 429 км
Нижний Тагил 03:18 26 мин 467 км
Невьянск 04:11 7 мин 517 км
Верх-Нейвинск 04:50 13 мин 546 км
Екатеринбург-Пассажирс 06:35 0 мин 616 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 21:10 44 мин 236 км
Скальный 21:42 1 мин 260 км
Всесвятская 22:15 23 мин 268 км
Пашия 22:57 14 мин 293 км
Лаки 23:42 7 мин 328 км
Бисер 23:56 4 мин 335 км
Теплая Гора 00:17 2 мин 350 км
Гороблагодатская 01:56 19 мин 419 км
Баранчинская 02:11 2 мин 429 км
Нижний Тагил 03:18 26 мин 467 км
Невьянск 04:11 7 мин 517 км
Верх-Нейвинск 04:50 13 мин 546 км
Екатеринбург-Пассажирс 06:35 0 мин 616 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:40 35 мин 491 км
Кез 10:00 2 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 21:10 44 мин 236 км
Скальный 21:42 1 мин 260 км
Всесвятская 22:15 23 мин 268 км
Пашия 22:57 14 мин 293 км
Лаки 23:42 7 мин 328 км
Бисер 23:56 4 мин 335 км
Теплая Гора 00:17 2 мин 350 км
Гороблагодатская 01:56 19 мин 419 км
Баранчинская 02:11 2 мин 429 км
Нижний Тагил 03:18 26 мин 467 км
Невьянск 04:11 7 мин 517 км
Верх-Нейвинск 04:50 13 мин 546 км
Екатеринбург-Пассажирс 06:35 0 мин 616 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 21:10 44 мин 236 км
Скальный 21:42 1 мин 260 км
Всесвятская 22:15 23 мин 268 км
Пашия 22:57 14 мин 293 км
Лаки 23:42 7 мин 328 км
Бисер 23:56 4 мин 335 км
Теплая Гора 00:17 2 мин 350 км
Гороблагодатская 01:56 19 мин 419 км
Баранчинская 02:11 2 мин 429 км
Нижний Тагил 03:18 26 мин 467 км
Невьянск 04:11 7 мин 517 км
Верх-Нейвинск 04:50 13 мин 546 км
Екатеринбург-Пассажирс 06:35 0 мин 616 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:40 35 мин 491 км
Кез 10:00 2 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 21:10 44 мин 236 км
Скальный 21:42 1 мин 260 км
Всесвятская 22:15 23 мин 268 км
Пашия 22:57 14 мин 293 км
Лаки 23:42 7 мин 328 км
Бисер 23:56 4 мин 335 км
Теплая Гора 00:17 2 мин 350 км
Гороблагодатская 01:56 19 мин 419 км
Баранчинская 02:11 2 мин 429 км
Нижний Тагил 03:18 26 мин 467 км
Невьянск 04:11 7 мин 517 км
Верх-Нейвинск 04:50 13 мин 546 км
Екатеринбург-Пассажирс 06:35 0 мин 616 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 21:10 44 мин 236 км
Скальный 21:42 1 мин 260 км
Всесвятская 22:15 23 мин 268 км
Пашия 22:57 14 мин 293 км
Лаки 23:42 7 мин 328 км
Бисер 23:56 4 мин 335 км
Теплая Гора 00:17 2 мин 350 км
Гороблагодатская 01:56 19 мин 419 км
Баранчинская 02:11 2 мин 429 км
Нижний Тагил 03:18 26 мин 467 км
Невьянск 04:11 7 мин 517 км
Верх-Нейвинск 04:50 13 мин 546 км
Екатеринбург-Пассажирс 06:35 0 мин 616 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:40 35 мин 491 км
Кез 10:00 2 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 21:10 44 мин 236 км
Скальный 21:42 1 мин 260 км
Всесвятская 22:15 23 мин 268 км
Пашия 22:57 14 мин 293 км
Лаки 23:42 7 мин 328 км
Бисер 23:56 4 мин 335 км
Теплая Гора 00:17 2 мин 350 км
Гороблагодатская 01:56 19 мин 419 км
Баранчинская 02:11 2 мин 429 км
Нижний Тагил 03:18 26 мин 467 км
Невьянск 04:11 7 мин 517 км
Верх-Нейвинск 04:50 13 мин 546 км
Екатеринбург-Пассажирс 06:35 0 мин 616 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 21:10 44 мин 236 км
Скальный 21:42 1 мин 260 км
Всесвятская 22:15 23 мин 268 км
Пашия 22:57 14 мин 293 км
Лаки 23:42 7 мин 328 км
Бисер 23:56 4 мин 335 км
Теплая Гора 00:17 2 мин 350 км
Гороблагодатская 01:56 19 мин 419 км
Баранчинская 02:11 2 мин 429 км
Нижний Тагил 03:18 26 мин 467 км
Невьянск 04:11 7 мин 517 км
Верх-Нейвинск 04:50 13 мин 546 км
Екатеринбург-Пассажирс 06:35 0 мин 616 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:41 36 мин 491 км
Кез 10:00 2 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 21:10 44 мин 236 км
Скальный 21:42 1 мин 260 км
Всесвятская 22:15 23 мин 268 км
Пашия 22:57 14 мин 293 км
Лаки 23:42 7 мин 328 км
Бисер 23:56 4 мин 335 км
Теплая Гора 00:17 2 мин 350 км
Гороблагодатская 01:56 19 мин 419 км
Баранчинская 02:11 2 мин 429 км
Нижний Тагил 03:18 26 мин 467 км
Невьянск 04:11 7 мин 517 км
Верх-Нейвинск 04:50 13 мин 546 км
Екатеринбург-Пассажирс 06:35 0 мин 616 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 21:10 44 мин 236 км
Скальный 21:42 1 мин 260 км
Всесвятская 22:15 23 мин 268 км
Пашия 22:57 14 мин 293 км
Лаки 23:42 7 мин 328 км
Бисер 23:56 4 мин 335 км
Теплая Гора 00:17 2 мин 350 км
Гороблагодатская 01:56 19 мин 419 км
Баранчинская 02:11 2 мин 429 км
Нижний Тагил 03:18 26 мин 467 км
Невьянск 04:11 7 мин 517 км
Верх-Нейвинск 04:50 13 мин 546 км
Екатеринбург-Пассажирс 06:35 0 мин 616 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:41 36 мин 491 км
Кез 10:00 2 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 21:10 44 мин 236 км
Скальный 21:42 1 мин 260 км
Всесвятская 22:15 23 мин 268 км
Пашия 22:57 14 мин 293 км
Лаки 23:42 7 мин 328 км
Бисер 23:56 4 мин 335 км
Теплая Гора 00:17 2 мин 350 км
Гороблагодатская 01:56 19 мин 419 км
Баранчинская 02:11 2 мин 429 км
Нижний Тагил 03:18 26 мин 467 км
Невьянск 04:11 7 мин 517 км
Верх-Нейвинск 04:50 13 мин 546 км
Екатеринбург-Пассажирс 06:35 0 мин 616 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 21:10 44 мин 236 км
Скальный 21:42 1 мин 260 км
Всесвятская 22:15 23 мин 268 км
Пашия 22:57 14 мин 293 км
Лаки 23:42 7 мин 328 км
Бисер 23:56 4 мин 335 км
Теплая Гора 00:17 2 мин 350 км
Гороблагодатская 01:56 19 мин 419 км
Баранчинская 02:11 2 мин 429 км
Нижний Тагил 03:18 26 мин 467 км
Невьянск 04:11 7 мин 517 км
Верх-Нейвинск 04:50 13 мин 546 км
Екатеринбург-Пассажирс 06:35 0 мин 616 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:41 36 мин 491 км
Кез 10:00 2 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 21:10 44 мин 236 км
Скальный 21:42 1 мин 260 км
Всесвятская 22:15 23 мин 268 км
Пашия 22:57 14 мин 293 км
Лаки 23:42 7 мин 328 км
Бисер 23:56 4 мин 335 км
Теплая Гора 00:17 2 мин 350 км
Гороблагодатская 01:56 19 мин 419 км
Баранчинская 02:11 2 мин 429 км
Нижний Тагил 03:18 26 мин 467 км
Невьянск 04:11 7 мин 517 км
Верх-Нейвинск 04:50 13 мин 546 км
Екатеринбург-Пассажирс 06:35 0 мин 616 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км
Соликамск 13:41 0 мин 0 км
Чашкино 14:02 2 мин 13 км
Яйва 15:20 10 мин 68 км
Всеволодо-Вильва 15:40 2 мин 84 км
Копи 16:02 2 мин 100 км
Кизел 17:04 32 мин 123 км
Половинка-Чусовская 17:48 20 мин 139 км
Губаха-Пасс. 18:20 2 мин 161 км
Баская 19:23 7 мин 198 км
Чусовская 02:02 336 мин 236 км
Левшино 04:17 2 мин 351 км
Пермь 2 05:57 72 мин 371 км
Менделеево 07:37 2 мин 464 км
Верещагино 08:07 2 мин 491 км
Кез 10:00 38 мин 561 км
Балезино 11:17 23 мин 614 км
Глазов 11:50 2 мин 643 км
Яр 12:27 2 мин 680 км
Зуевка 13:38 2 мин 746 км
Киров Пасс 15:41 20 мин 851 км
Котельнич 1 17:03 1 мин 938 км
Пижма 18:17 2 мин 1030 км
Шахунья 18:47 2 мин 1067 км
Урень 19:29 2 мин 1124 км
Ветлужская 20:09 2 мин 1178 км
Сухобезводное 20:31 2 мин 1199 км
Нижний Новгород Москов 22:10 12 мин 1307 км
Ковров 1 00:36 2 мин 1494 км
Владимир Пасс 01:55 23 мин 1558 км
Москва 05:05 0 мин 1768 км
Москва Ярославская 05:05 0 мин 1768 км


Посмотреть наличие билетов и цены Каунас - Шяуляй
или в обратном направлении Шяуляй - Каунас.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.