Расписание поезда № 598С.

С 7 августа 2012 г. до конца года поезд следует от станции Адлер до станции Красноярск Пасс.


Информация о поезде 598С:
Поезд ходит по следующим дням:
На май данных нет
На июнь данных нет
На июль данных нет
10, 30, августа
На сентябрь данных нет
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Адлер 20:23 0 мин 0 км
Хоста 20:39 2 мин 8 км
Сочи 21:09 10 мин 23 км
Лоо 21:38 3 мин 41 км
Лазаревская 22:28 2 мин 74 км
Туапсе-Пасс 23:25 12 мин 103 км
Горячий Ключ 02:32 32 мин 186 км
Краснодар 04:22 15 мин 251 км
Краснодар 1 04:22 15 мин 251 км
Динская 05:04 2 мин 280 км
Кореновск 06:25 2 мин 315 км
Выселки 06:51 2 мин 335 км
Тихорецкая 08:20 15 мин 387 км
Ея 09:38 5 мин 435 км
Белоглинская 10:08 5 мин 457 км
Песчанокопская 10:40 7 мин 479 км
Сальск 12:35 25 мин 534 км
Пролетарская 13:22 5 мин 563 км
Двойная 14:01 3 мин 602 км
Зимовники 15:12 7 мин 652 км
Ремонтная 16:10 15 мин 689 км
Котельниково 17:42 22 мин 732 км
Волгоград 1 22:38 35 мин 922 км
Петров Вал 01:56 6 мин 1147 км
Саратов 1 Пасс 05:47 37 мин 1350 км
Сенная 09:00 30 мин 1485 км
Кулатка 10:09 3 мин 1561 км
Возрождение 10:38 3 мин 1589 км
Сызрань 12:09 12 мин 1651 км
Сызрань Город 12:09 12 мин 1651 км
Самара 16:49 65 мин 1787 км
Абдулино 21:02 12 мин 2061 км
Уфа 02:31 36 мин 2310 км
Челябинск-Главный 12:26 28 мин 2791 км
Каменск-Уральский 17:50 65 мин 2952 км
Тюмень 22:27 20 мин 3221 км
Ишим 02:15 12 мин 3510 км
Омск-Пассажирский 07:25 33 мин 3793 км
Барабинск 12:38 30 мин 4117 км
Новосибирск 17:06 19 мин 4420 км
Новосибирск-Главный 17:06 19 мин 4420 км
Тайга 21:29 34 мин 4649 км
Мариинск 00:08 26 мин 4797 км
Боготол 01:57 4 мин 4930 км
Ачинск 1 03:09 14 мин 4998 км
Красноярск 06:14 0 мин 5182 км
Красноярск Пасс 06:14 0 мин 5182 км
Адлер 20:23 0 мин 0 км
Хоста 20:39 2 мин 8 км
Сочи 21:09 10 мин 23 км
Лоо 21:38 3 мин 41 км
Лазаревская 22:28 2 мин 74 км
Туапсе-Пасс 23:25 12 мин 103 км
Горячий Ключ 02:32 32 мин 186 км
Краснодар 04:22 15 мин 251 км
Краснодар 1 04:22 15 мин 251 км
Динская 05:04 2 мин 280 км
Кореновск 06:25 2 мин 315 км
Выселки 06:51 2 мин 335 км
Тихорецкая 08:20 15 мин 387 км
Ея 09:38 5 мин 435 км
Белоглинская 10:08 5 мин 457 км
Песчанокопская 10:40 7 мин 479 км
Сальск 12:35 25 мин 534 км
Пролетарская 13:22 5 мин 563 км
Двойная 14:01 3 мин 602 км
Зимовники 15:12 7 мин 652 км
Ремонтная 16:10 15 мин 689 км
Котельниково 17:42 22 мин 732 км
Волгоград 1 22:38 35 мин 922 км
Петров Вал 01:56 6 мин 1147 км
Саратов 1 Пасс 05:47 37 мин 1350 км
Сенная 09:00 30 мин 1485 км
Кулатка 10:09 3 мин 1561 км
Возрождение 10:38 3 мин 1589 км
Сызрань 12:09 12 мин 1651 км
Сызрань Город 12:09 12 мин 1651 км
Самара 16:49 65 мин 1787 км
Абдулино 21:02 12 мин 2061 км
Уфа 02:31 36 мин 2310 км
Челябинск-Главный 12:26 28 мин 2791 км
Каменск-Уральский 17:50 65 мин 2952 км
Тюмень 22:27 20 мин 3221 км
Ишим 02:15 12 мин 3510 км
Омск-Пассажирский 07:25 33 мин 3793 км
Барабинск 12:38 30 мин 4117 км
Новосибирск 17:06 19 мин 4420 км
Новосибирск-Главный 17:06 19 мин 4420 км
Тайга 21:29 34 мин 4649 км
Мариинск 00:08 26 мин 4797 км
Боготол 01:57 4 мин 4930 км
Ачинск 1 03:09 14 мин 4998 км
Красноярск 15:55 581 мин 5182 км
Красноярск Пасс 15:55 581 мин 5182 км
Злобино 16:14 2 мин 5195 км
Уяр 18:09 2 мин 5313 км
Саянская 19:32 30 мин 5369 км
Мана 21:08 1 мин 5471 км
Кошурниково 23:22 4 мин 5589 км
Курагино 00:43 10 мин 5663 км
Туба 01:08 5 мин 5679 км
Минусинск 02:15 5 мин 5749 км
Абакан 02:35 0 мин 5767 км


Посмотреть наличие билетов и цены Адлер - Красноярск Пасс
или в обратном направлении Красноярск Пасс - Адлер.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.