Расписание поезда № 571А.

С Июль 30, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Евпатория-Курорт.


Информация о поезде 571А:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 22:45 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 22:45 0 мин 0 км
Бологое-Московское 05:15 12 мин 319 км
Тверь 08:30 1 мин 483 км
Москва 11:42 14 мин 652 км
Москва Курская 11:42 14 мин 652 км
Тула 14:37 4 мин 846 км
Тула 1 Курская 14:37 4 мин 846 км
Орел 16:55 4 мин 1035 км
Курск 19:00 15 мин 1189 км
Белгород 22:15 50 мин 1349 км
Харьков 23:07 30 мин 1433 км
Харьков-Пасс 23:07 30 мин 1433 км
Запорожье 03:33 4 мин 1760 км
Запорожье 1 03:33 4 мин 1760 км
Мелитополь 05:12 16 мин 1872 км
Новоалексеевка 06:22 2 мин 1963 км
Джанкой 07:07 2 мин 2025 км
Саки 08:59 5 мин 2129 км
Евпатория-Курорт 09:28 0 мин 2152 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Евпатория-Курорт
или в обратном направлении Евпатория-Курорт - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.