Расписание поезда № 567С.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Анапа до станции Смоленск Центральный.


Информация о поезде 567С:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 6, 10, 14, 18, 22, 24, 26, 30, июля
4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, августа
4, 6, 8, 12, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Анапа 17:30 0 мин 0 км
Абинская 20:17 2 мин 107 км
Краснодар 21:50 22 мин 181 км
Краснодар 1 21:50 22 мин 181 км
Динская 22:27 8 мин 210 км
Кореновск 23:08 2 мин 245 км
Выселки 23:57 2 мин 265 км
Кущевка 02:25 10 мин 406 км
Ростов 04:28 23 мин 489 км
Ростов-Главный 04:28 23 мин 489 км
Новочеркасск 05:23 2 мин 540 км
Шахтная 06:01 2 мин 581 км
Сулин 06:32 2 мин 610 км
Зверево 06:53 2 мин 629 км
Лихая 08:03 29 мин 653 км
Каменская 08:33 5 мин 677 км
Глубокая 09:05 2 мин 700 км
Миллерово 09:52 2 мин 748 км
Чертково 10:52 2 мин 814 км
Кантемировка 11:37 2 мин 864 км
Митрофановка 12:09 2 мин 901 км
Россошь 13:35 23 мин 929 км
Подгорное 14:05 2 мин 954 км
Евдаково 14:46 2 мин 1000 км
Лиски 15:30 5 мин 1045 км
Колодезная 16:19 2 мин 1090 км
Воронеж 18:00 41 мин 1143 км
Воронеж 1 18:00 41 мин 1143 км
Усмань 19:28 5 мин 1207 км
Липецк 21:06 20 мин 1290 км
Елец 23:10 28 мин 1368 км
Верховье 01:31 15 мин 1471 км
Лужки Орловские 03:50 30 мин 1560 км
Карачев 05:34 5 мин 1646 км
Брянск 07:13 43 мин 1691 км
Брянск Орловский 07:13 43 мин 1691 км
Жуковка 08:50 20 мин 1747 км
Дубровка 09:17 2 мин 1772 км
Сещинская 09:34 2 мин 1784 км
Рославль 1 10:40 2 мин 1824 км
Смоленск Центральный 13:19 0 мин 1946 км


Посмотреть наличие билетов и цены Анапа - Смоленск Центральный
или в обратном направлении Смоленск Центральный - Анапа.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.