Расписание поезда № 567С.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Анапа до станции Смоленск Центральный.


Информация о поезде 567С:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Анапа 17:30 0 мин 0 км
Абинская 20:17 2 мин 107 км
Краснодар 21:50 22 мин 181 км
Краснодар 1 21:50 22 мин 181 км
Динская 22:27 8 мин 210 км
Кореновск 23:08 2 мин 245 км
Выселки 23:57 2 мин 265 км
Кущевка 02:25 10 мин 406 км
Ростов 04:28 23 мин 489 км
Ростов-Главный 04:28 23 мин 489 км
Новочеркасск 05:23 2 мин 540 км
Шахтная 06:01 2 мин 581 км
Сулин 06:32 2 мин 610 км
Зверево 06:53 2 мин 629 км
Лихая 08:03 29 мин 653 км
Каменская 08:33 5 мин 677 км
Глубокая 09:05 2 мин 700 км
Миллерово 09:52 2 мин 748 км
Чертково 10:52 2 мин 814 км
Кантемировка 11:37 2 мин 864 км
Митрофановка 12:09 2 мин 901 км
Россошь 13:35 23 мин 929 км
Подгорное 14:05 2 мин 954 км
Евдаково 14:46 2 мин 1000 км
Лиски 15:30 5 мин 1045 км
Колодезная 16:19 2 мин 1090 км
Воронеж 18:00 41 мин 1143 км
Воронеж 1 18:00 41 мин 1143 км
Усмань 19:28 5 мин 1207 км
Липецк 21:06 20 мин 1290 км
Елец 23:10 28 мин 1368 км
Верховье 01:31 15 мин 1471 км
Лужки Орловские 03:50 30 мин 1560 км
Карачев 05:34 5 мин 1646 км
Брянск 07:13 43 мин 1691 км
Брянск Орловский 07:13 43 мин 1691 км
Жуковка 08:50 20 мин 1747 км
Дубровка 09:17 2 мин 1772 км
Сещинская 09:34 2 мин 1784 км
Рославль 1 10:40 2 мин 1824 км
Смоленск Центральный 13:19 0 мин 1946 км


Посмотреть наличие билетов и цены Анапа - Смоленск Центральный
или в обратном направлении Смоленск Центральный - Анапа.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.