Расписание поезда № 544Ш.

С Июль 13, 2012 до конца года поезд следует от станции Белгород-Днестровский до станции Москва Киевская.


Информация о поезде 544Ш:
Поезд ходит по следующим дням:
На сентябрь данных нет
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Белгород-Днестровский 22:57 0 мин 0 км
Бугаз 23:49 35 мин 19 км
Одесса 01:38 50 мин 85 км
Одесса-Главная 01:38 50 мин 85 км
Раздельная 1 02:40 2 мин 158 км
Котовск 04:27 15 мин 273 км
Вапнярка 06:11 2 мин 391 км
Жмеринка 07:39 20 мин 472 км
Винница 08:29 3 мин 519 км
Казатин-1 09:36 2 мин 583 км
Киев 11:59 20 мин 740 км
Киев-Пассажирский 11:59 20 мин 740 км
Бахмач-Пассажирский 14:41 2 мин 936 км
Конотоп 15:35 30 мин 961 км
Терещенская 16:39 2 мин 1030 км
Хутор-Михайловский 18:08 43 мин 1076 км
Брянск 21:34 30 мин 1225 км
Брянск Орловский 21:34 30 мин 1225 км
Сухиничи 23:46 24 мин 1351 км
Сухиничи-Главные 23:46 24 мин 1351 км
Калуга 01:10 10 мин 1430 км
Калуга 2 01:10 10 мин 1430 км
Москва 04:11 0 мин 1612 км
Москва Киевская 04:11 0 мин 1612 км


Посмотреть наличие билетов и цены Белгород-Днестровский - Москва Киевская
или в обратном направлении Москва Киевская - Белгород-Днестровский.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.