Расписание поезда № 542С.

С Авг. 6, 2012 до конца года поезд следует от станции Адлер до станции Москва Павелецкая.


Информация о поезде 542С:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Адлер 20:23 0 мин 0 км
Хоста 20:39 2 мин 8 км
Сочи 21:09 10 мин 23 км
Лоо 21:38 3 мин 41 км
Лазаревская 22:28 2 мин 74 км
Туапсе-Пасс 23:25 12 мин 103 км
Горячий Ключ 02:32 32 мин 186 км
Краснодар 05:36 21 мин 251 км
Краснодар 1 05:36 21 мин 251 км
Ростов 11:27 27 мин 530 км
Первомайская 11:27 27 мин 530 км
Лихая 17:19 23 мин 718 км
Россошь 21:46 23 мин 994 км
Лиски 23:50 5 мин 1110 км
Липецк 04:56 34 мин 1339 км
Елец 07:13 30 мин 1417 км
Ефремов 08:47 2 мин 1499 км
Узловая 10:52 7 мин 1616 км
Узловая 1 10:52 7 мин 1616 км
Ожерелье 13:12 27 мин 1723 км
Москва 15:15 0 мин 1843 км
Москва Павелецкая 15:15 0 мин 1843 км


Посмотреть наличие билетов и цены Адлер - Москва Павелецкая
или в обратном направлении Москва Павелецкая - Адлер.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.