Расписание поезда № 532П.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Симферополь Пасс до станции Казань Пасс.


Информация о поезде 532П:
Поезд ходит по следующим дням:
На сентябрь данных нет
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
20:25 0 мин 0 км
Симферополь Пасс 20:25 0 мин 0 км
Новоалексеевка 22:20 2 мин 153 км
Мелитополь 23:37 15 мин 244 км
Запорожье 01:04 4 мин 356 км
Запорожье 1 01:04 4 мин 356 км
Павлоград 1 02:52 2 мин 470 км
Харьков 06:16 24 мин 683 км
Харьков-Пасс 06:16 24 мин 683 км
Казачья Лопань 07:36 36 мин 723 км
Белгород 10:02 45 мин 767 км
Курск 13:14 18 мин 927 км
Орел 15:35 32 мин 1081 км
Тула 18:24 4 мин 1270 км
Тула 1 Курская 18:24 4 мин 1270 км
Москва 21:51 35 мин 1464 км
Москва Курская 21:51 35 мин 1464 км
Владимир Пасс 00:43 23 мин 1655 км
Ковров 1 01:45 15 мин 1719 км
Вязники 02:29 1 мин 1779 км
Ильино 03:09 1 мин 1837 км
Дзержинск 03:35 1 мин 1872 км
Нижний Новгород Москов 04:50 40 мин 1906 км
Казань 12:40 0 мин 2410 км
Казань Пасс 12:40 0 мин 2410 км


Посмотреть наличие билетов и цены Симферополь Пасс - Казань Пасс
или в обратном направлении Казань Пасс - Симферополь Пасс.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.