Расписание поезда № 527А.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Новороссийск.


Информация о поезде 527А:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 11:59 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 11:59 0 мин 0 км
Малая Вишера 16:13 1 мин 162 км
Окуловка 17:11 2 мин 249 км
Бологое-Московское 18:17 12 мин 319 км
Лихославль 19:36 2 мин 441 км
Тверь 20:06 2 мин 483 км
Москва 22:18 23 мин 652 км
Москва Курская 22:18 23 мин 652 км
Тула 01:36 27 мин 846 км
Тула 1 Курская 01:36 27 мин 846 км
Узловая 02:42 4 мин 904 км
Узловая 1 02:42 4 мин 904 км
Ефремов 04:31 2 мин 1021 км
Елец 06:23 30 мин 1103 км
Липецк 07:56 7 мин 1181 км
Воронеж 10:53 3 мин 1331 км
Придача 10:53 3 мин 1331 км
Лиски 12:07 5 мин 1410 км
Евдаково 12:56 2 мин 1455 км
Подгорное 14:29 2 мин 1501 км
Россошь 15:23 23 мин 1526 км
Кантемировка 16:39 2 мин 1591 км
Чертково 17:27 1 мин 1641 км
Миллерово 18:24 2 мин 1707 км
Глубокая 19:06 2 мин 1755 км
Каменская 19:35 2 мин 1778 км
Лихая 20:22 23 мин 1802 км
Сулин 21:15 2 мин 1845 км
Шахтная 21:48 2 мин 1874 км
Новочеркасск 23:12 17 мин 1915 км
Ростов 02:34 18 мин 1966 км
Ростов-Главный 02:34 18 мин 1966 км
Староминск 04:26 15 мин 2072 км
Староминская-Тимашевск 04:26 15 мин 2072 км
Каневская 05:02 2 мин 2123 км
Брюховецкая 05:49 2 мин 2157 км
Тимашевская 06:26 12 мин 2177 км
Протока 07:43 2 мин 2258 км
Крымская 09:06 9 мин 2297 км
Тоннельная 09:50 15 мин 2328 км
Новороссийск 10:20 0 мин 2346 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Новороссийск
или в обратном направлении Новороссийск - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.