Расписание поезда № 525А.

С Июнь 7, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Витеб. до станции Адлер.


Информация о поезде 525А:
Поезд ходит по следующим дням:
10, июля
3, августа
На сентябрь данных нет
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 08:23 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Витеб. 08:23 0 мин 0 км
Дно 12:01 1 мин 245 км
Новосокольники 15:05 45 мин 421 км
Невель 16:01 10 мин 465 км
Невель 2 16:01 10 мин 465 км
Витебск 17:00 26 мин 568 км
Лиозно 17:43 4 мин 616 км
Смоленск Центральный 21:26 58 мин 708 км
Рябцево 22:20 8 мин 743 км
Рославль 1 00:25 23 мин 830 км
Жуковка 01:29 2 мин 907 км
Брянск 03:10 45 мин 963 км
Брянск Орловский 03:10 45 мин 963 км
Лужки Орловские 06:05 35 мин 1094 км
Елец 10:00 35 мин 1286 км
Липецк 11:33 7 мин 1364 км
Усмань 12:54 2 мин 1447 км
Воронеж 14:52 3 мин 1514 км
Придача 14:52 3 мин 1514 км
Лиски 16:06 5 мин 1593 км
Подгорное 17:41 2 мин 1684 км
Россошь 18:37 23 мин 1709 км
Миллерово 21:33 2 мин 1890 км
Глубокая 22:13 2 мин 1938 км
Каменская 23:29 2 мин 1961 км
Лихая 00:08 15 мин 1985 км
Зверево 01:25 2 мин 2009 км
Сулин 01:46 2 мин 2028 км
Шахтная 02:15 2 мин 2057 км
Новочеркасск 03:12 2 мин 2098 км
Ростов 04:27 22 мин 2149 км
Ростов-Главный 04:27 22 мин 2149 км
Кущевка 05:42 2 мин 2232 км
Тихорецкая 06:54 4 мин 2328 км
Кавказская 08:11 26 мин 2390 км
Армавир 09:23 8 мин 2456 км
Армавир Туапсинский 09:23 8 мин 2456 км
Курганная 10:05 7 мин 2496 км
Белореченская 11:25 25 мин 2560 км
Комсомольская 11:51 2 мин 2580 км
Хадыженская 12:42 2 мин 2619 км
Туапсе-Пасс 14:27 13 мин 2688 км
Лазаревская 15:21 2 мин 2717 км
Лоо 16:35 18 мин 2750 км
Сочи 17:38 11 мин 2768 км
Хоста 18:00 2 мин 2783 км
Адлер 18:11 0 мин 2791 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Витеб. - Адлер
или в обратном направлении Адлер - Санкт-Петербург-Витеб..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.