Расписание поезда № 484С.

С Июнь 28, 2012 до конца года поезд следует от станции Адлер до станции Астана.


Информация о поезде 484С:
Поезд ходит по следующим дням:
1, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Адлер 03:13 0 мин 0 км
Хоста 03:30 3 мин 8 км
Сочи 04:09 19 мин 23 км
Лоо 04:40 4 мин 41 км
Лазаревская 05:31 5 мин 74 км
Туапсе-Пасс 06:41 12 мин 103 км
Горячий Ключ 10:25 26 мин 186 км
Краснодар 11:58 19 мин 251 км
Краснодар 1 11:58 19 мин 251 км
Динская 12:27 2 мин 280 км
Кореновск 13:00 2 мин 315 км
Выселки 13:26 3 мин 335 км
Тихорецкая 14:52 15 мин 387 км
Ровное 15:49 2 мин 426 км
Ея 16:04 3 мин 435 км
Белоглинская 16:32 3 мин 457 км
Песчанокопская 17:00 5 мин 479 км
Сальск 18:24 25 мин 534 км
Двойная 19:30 2 мин 602 км
Зимовники 20:21 3 мин 652 км
Ремонтная 21:01 6 мин 689 км
Котельниково 22:03 15 мин 732 км
Сарепта 01:17 24 мин 895 км
Волгоград 1 02:31 39 мин 922 км
Волжский 03:14 2 мин 952 км
Раз'Езд 85 Км 04:30 2 мин 1035 км
Владимировка 05:15 2 мин 1081 км
Верхний Баскунчак 06:56 49 мин 1126 км
Эльтон 08:26 2 мин 1227 км
Палласовка 09:54 2 мин 1330 км
Красный Кут 11:21 3 мин 1432 км
Урбах 12:42 40 мин 1465 км
Ершов 14:44 40 мин 1558 км
Пугачевск 16:18 2 мин 1652 км
Чапаевск 19:29 2 мин 1793 км
Новокуйбышевская 19:56 2 мин 1813 км
Самара 21:10 48 мин 1836 км
Кинель 22:00 5 мин 1877 км
Бузулук 00:38 21 мин 2008 км
Тоцкая 01:37 1 мин 2058 км
Сорочинская 02:09 2 мин 2085 км
Новосергиевская 02:59 1 мин 2137 км
Оренбург 05:46 48 мин 2254 км
Саракташ 07:18 2 мин 2359 км
Кувандык 08:36 2 мин 2448 км
Медногорск 09:12 2 мин 2477 км
Орск Город 10:44 3 мин 2575 км
Никель 10:44 3 мин 2575 км
Орск Город 12:07 71 мин 2585 км
Орск 12:07 71 мин 2585 км
Новоорск 12:53 1 мин 2616 км
Айдырля 14:14 1 мин 2714 км
Бреды 15:06 1 мин 2775 км
Карталы 1 17:57 102 мин 2854 км
Тобол 23:39 79 мин 2996 км
Аманкарагай 01:17 2 мин 3105 км
Кушмурун 02:05 17 мин 3144 км
Койбагар 02:39 2 мин 3180 км
Челгаши 03:17 2 мин 3226 км
Ковыльная 04:16 32 мин 3257 км
Есиль 04:50 6 мин 3284 км
Жаксы 05:51 3 мин 3350 км
Атбасар 07:23 20 мин 3431 км
Ирченко 08:19 2 мин 3487 км
Джалтыр 09:11 3 мин 3539 км
Астана 11:02 0 мин 3660 км


Посмотреть наличие билетов и цены Адлер - Астана
или в обратном направлении Астана - Адлер.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.