Расписание поезда № 482С.

С Авг. 2, 2012 до конца года поезд следует от станции Новороссийск до станции Москва Павелецкая.


Информация о поезде 482С:
Поезд ходит по следующим дням:
30, мая
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, июня
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
25, 26, 27, 28, 29, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Новороссийск 19:00 0 мин 0 км
Тоннельная 19:34 7 мин 18 км
Крымская 20:09 6 мин 49 км
Абинская 20:27 2 мин 61 км
Ахтырская 20:46 2 мин 77 км
Ильская 21:05 2 мин 93 км
Северская 21:19 2 мин 104 км
Краснодар 22:05 15 мин 135 км
Краснодар 1 22:05 15 мин 135 км
Динская 22:59 4 мин 164 км
Кореновск 23:44 6 мин 199 км
Выселки 00:10 2 мин 219 км
Кущевка 02:37 3 мин 360 км
Ростов 04:14 20 мин 443 км
Ростов-Главный 04:14 20 мин 443 км
Новочеркасск 05:10 2 мин 494 км
Шахтная 05:47 2 мин 535 км
Сулин 06:17 2 мин 564 км
Зверево 06:38 2 мин 583 км
Лихая 07:26 23 мин 607 км
Каменская 07:52 2 мин 631 км
Миллерово 08:52 2 мин 702 км
Чертково 09:51 2 мин 768 км
Кантемировка 10:35 2 мин 818 км
Россошь 11:57 23 мин 883 км
Евдаково 13:04 2 мин 954 км
Лиски 13:49 5 мин 999 км
Воронеж 15:54 31 мин 1097 км
Воронеж 1 15:54 31 мин 1097 км
Усмань 17:12 1 мин 1161 км
Липецк 19:36 60 мин 1244 км
Елец 21:35 30 мин 1322 км
Ефремов 23:03 2 мин 1404 км
Волово 00:06 2 мин 1460 км
Узловая 01:16 4 мин 1521 км
Узловая 1 01:16 4 мин 1521 км
Венев 02:13 2 мин 1571 км
Ожерелье 03:39 25 мин 1628 км
Москва 05:30 0 мин 1748 км
Москва Павелецкая 05:30 0 мин 1748 км


Посмотреть наличие билетов и цены Новороссийск - Москва Павелецкая
или в обратном направлении Москва Павелецкая - Новороссийск.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.