Расписание поезда № 482С.

С Авг. 2, 2012 до конца года поезд следует от станции Новороссийск до станции Москва Павелецкая.


Информация о поезде 482С:
Поезд ходит по следующим дням:
25, 26, 27, 28, 29, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Новороссийск 19:00 0 мин 0 км
Тоннельная 19:34 7 мин 18 км
Крымская 20:09 6 мин 49 км
Абинская 20:27 2 мин 61 км
Ахтырская 20:46 2 мин 77 км
Ильская 21:05 2 мин 93 км
Северская 21:19 2 мин 104 км
Краснодар 22:05 15 мин 135 км
Краснодар 1 22:05 15 мин 135 км
Динская 22:59 4 мин 164 км
Кореновск 23:44 6 мин 199 км
Выселки 00:10 2 мин 219 км
Кущевка 02:37 3 мин 360 км
Ростов 04:14 20 мин 443 км
Ростов-Главный 04:14 20 мин 443 км
Новочеркасск 05:10 2 мин 494 км
Шахтная 05:47 2 мин 535 км
Сулин 06:17 2 мин 564 км
Зверево 06:38 2 мин 583 км
Лихая 07:26 23 мин 607 км
Каменская 07:52 2 мин 631 км
Миллерово 08:52 2 мин 702 км
Чертково 09:51 2 мин 768 км
Кантемировка 10:35 2 мин 818 км
Россошь 11:57 23 мин 883 км
Евдаково 13:04 2 мин 954 км
Лиски 13:49 5 мин 999 км
Воронеж 15:54 31 мин 1097 км
Воронеж 1 15:54 31 мин 1097 км
Усмань 17:12 1 мин 1161 км
Липецк 19:36 60 мин 1244 км
Елец 21:35 30 мин 1322 км
Ефремов 23:03 2 мин 1404 км
Волово 00:06 2 мин 1460 км
Узловая 01:16 4 мин 1521 км
Узловая 1 01:16 4 мин 1521 км
Венев 02:13 2 мин 1571 км
Ожерелье 03:39 25 мин 1628 км
Москва 05:30 0 мин 1748 км
Москва Павелецкая 05:30 0 мин 1748 км


Посмотреть наличие билетов и цены Новороссийск - Москва Павелецкая
или в обратном направлении Москва Павелецкая - Новороссийск.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.