Расписание поезда № 474С.

С Авг. 12, 2012 до конца года поезд следует от станции Новороссийск до станции Архангельск Город.


Информация о поезде 474С:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Новороссийск 21:55 0 мин 0 км
Тоннельная 22:32 10 мин 18 км
Крымская 23:07 6 мин 49 км
Протока 23:49 2 мин 88 км
Полтавская 00:09 2 мин 102 км
Тимашевская 01:59 33 мин 169 км
Брюховецкая 02:22 2 мин 189 км
Каневская 02:50 2 мин 223 км
Староминск 04:05 5 мин 274 км
Староминская-Тимашевск 04:05 5 мин 274 км
Ростов 05:51 16 мин 380 км
Ростов-Главный 05:51 16 мин 380 км
Новочеркасск 07:16 2 мин 431 км
Шахтная 08:08 2 мин 472 км
Сулин 08:45 2 мин 501 км
Зверево 09:07 2 мин 520 км
Лихая 10:01 29 мин 544 км
Каменская 10:26 2 мин 568 км
Глубокая 10:50 2 мин 591 км
Миллерово 11:29 2 мин 639 км
Чертково 12:23 4 мин 705 км
Россошь 14:07 15 мин 820 км
Евдаково 15:16 2 мин 891 км
Лиски 16:12 13 мин 936 км
Воронеж 19:05 34 мин 1034 км
Воронеж 1 19:05 34 мин 1034 км
Грязи 20:56 2 мин 1150 км
Грязи-Воронежские 20:56 2 мин 1150 км
Мичуринск 22:06 12 мин 1210 км
Мичуринск-Ворон 22:06 12 мин 1210 км
Богоявленск 22:53 2 мин 1253 км
Ряжск 1 23:41 4 мин 1306 км
Рязань 01:33 23 мин 1421 км
Рязань 2 01:33 23 мин 1421 км
Александров 06:59 2 мин 1729 км
Александров 1 06:59 2 мин 1729 км
Ростов-Ярославский 08:27 2 мин 1841 км
Ярославль 09:50 30 мин 1899 км
Ярославль-Главный 09:50 30 мин 1899 км
Данилов 11:28 30 мин 1974 км
Грязовец 12:53 2 мин 2066 км
Вологда 14:03 25 мин 2113 км
Вологда 1 14:03 25 мин 2113 км
Сухона 14:38 2 мин 2145 км
Харовская 15:28 2 мин 2202 км
Вожега 16:23 2 мин 2262 км
Ерцево 16:57 2 мин 2301 км
Коноша 1 17:31 10 мин 2324 км
Вандыш 18:18 1 мин 2368 км
Бурачиха 18:42 1 мин 2391 км
Няндома 19:13 10 мин 2410 км
Шалакуша 20:23 2 мин 2477 км
Лепша 20:37 1 мин 2489 км
Ивакша 20:50 1 мин 2499 км
Пукса 21:13 2 мин 2523 км
Плесецкая 21:31 6 мин 2535 км
Шелекса 21:50 1 мин 2556 км
Емца 22:11 1 мин 2576 км
Обозерская 23:25 31 мин 2618 км
Пермилово 23:59 2 мин 2639 км
Исакогорка 01:54 5 мин 2737 км
Архангельск 02:18 0 мин 2751 км
Архангельск Город 02:18 0 мин 2751 км


Посмотреть наличие билетов и цены Новороссийск - Архангельск Город
или в обратном направлении Архангельск Город - Новороссийск.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.