Расписание поезда № 474С.

С Авг. 12, 2012 до конца года поезд следует от станции Новороссийск до станции Архангельск Город.


Информация о поезде 474С:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, июля
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, августа
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
3, 9, 15, 21, 27, октября
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Новороссийск 21:55 0 мин 0 км
Тоннельная 22:32 10 мин 18 км
Крымская 23:07 6 мин 49 км
Протока 23:49 2 мин 88 км
Полтавская 00:09 2 мин 102 км
Тимашевская 01:59 33 мин 169 км
Брюховецкая 02:22 2 мин 189 км
Каневская 02:50 2 мин 223 км
Староминск 04:05 5 мин 274 км
Староминская-Тимашевск 04:05 5 мин 274 км
Ростов 05:51 16 мин 380 км
Ростов-Главный 05:51 16 мин 380 км
Новочеркасск 07:16 2 мин 431 км
Шахтная 08:08 2 мин 472 км
Сулин 08:45 2 мин 501 км
Зверево 09:07 2 мин 520 км
Лихая 10:01 29 мин 544 км
Каменская 10:26 2 мин 568 км
Глубокая 10:50 2 мин 591 км
Миллерово 11:29 2 мин 639 км
Чертково 12:23 4 мин 705 км
Россошь 14:07 15 мин 820 км
Евдаково 15:16 2 мин 891 км
Лиски 16:12 13 мин 936 км
Воронеж 19:05 34 мин 1034 км
Воронеж 1 19:05 34 мин 1034 км
Грязи 20:56 2 мин 1150 км
Грязи-Воронежские 20:56 2 мин 1150 км
Мичуринск 22:06 12 мин 1210 км
Мичуринск-Ворон 22:06 12 мин 1210 км
Богоявленск 22:53 2 мин 1253 км
Ряжск 1 23:41 4 мин 1306 км
Рязань 01:33 23 мин 1421 км
Рязань 2 01:33 23 мин 1421 км
Александров 06:59 2 мин 1729 км
Александров 1 06:59 2 мин 1729 км
Ростов-Ярославский 08:27 2 мин 1841 км
Ярославль 09:50 30 мин 1899 км
Ярославль-Главный 09:50 30 мин 1899 км
Данилов 11:28 30 мин 1974 км
Грязовец 12:53 2 мин 2066 км
Вологда 14:03 25 мин 2113 км
Вологда 1 14:03 25 мин 2113 км
Сухона 14:38 2 мин 2145 км
Харовская 15:28 2 мин 2202 км
Вожега 16:23 2 мин 2262 км
Ерцево 16:57 2 мин 2301 км
Коноша 1 17:31 10 мин 2324 км
Вандыш 18:18 1 мин 2368 км
Бурачиха 18:42 1 мин 2391 км
Няндома 19:13 10 мин 2410 км
Шалакуша 20:23 2 мин 2477 км
Лепша 20:37 1 мин 2489 км
Ивакша 20:50 1 мин 2499 км
Пукса 21:13 2 мин 2523 км
Плесецкая 21:31 6 мин 2535 км
Шелекса 21:50 1 мин 2556 км
Емца 22:11 1 мин 2576 км
Обозерская 23:25 31 мин 2618 км
Пермилово 23:59 2 мин 2639 км
Исакогорка 01:54 5 мин 2737 км
Архангельск 02:18 0 мин 2751 км
Архангельск Город 02:18 0 мин 2751 км


Посмотреть наличие билетов и цены Новороссийск - Архангельск Город
или в обратном направлении Архангельск Город - Новороссийск.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.