Расписание поезда № 468С.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Адлер до станции Смоленск Центральный.


Информация о поезде 468С:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Адлер 14:25 0 мин 0 км
Хоста 14:41 2 мин 8 км
Сочи 15:17 11 мин 23 км
Лоо 15:48 5 мин 41 км
Лазаревская 16:36 2 мин 74 км
Туапсе-Пасс 17:36 14 мин 103 км
Горячий Ключ 19:51 26 мин 186 км
Краснодар 21:15 16 мин 251 км
Краснодар 1 21:15 16 мин 251 км
Брюховецкая 23:18 2 мин 344 км
Каневская 23:46 2 мин 378 км
Староминск 00:57 2 мин 429 км
Староминская-Тимашевск 00:57 2 мин 429 км
Ростов 03:15 53 мин 530 км
Первомайская 03:15 53 мин 530 км
Новочеркасск 05:00 2 мин 605 км
Шахтная 05:37 2 мин 646 км
Сулин 06:07 2 мин 675 км
Зверево 06:28 2 мин 694 км
Лихая 07:16 23 мин 718 км
Каменская 07:42 2 мин 742 км
Миллерово 08:42 2 мин 813 км
Чертково 09:41 2 мин 879 км
Россошь 11:37 23 мин 994 км
Лиски 13:25 5 мин 1110 км
Воронеж 16:19 40 мин 1208 км
Воронеж 1 16:19 40 мин 1208 км
Касторная-Новая 18:55 25 мин 1304 км
Касторная-Курская 19:40 30 мин 1310 км
Курск 22:35 26 мин 1461 км
Курчатов 23:23 2 мин 1510 км
Льгов-Киевский 00:15 25 мин 1539 км
Конышевка 00:50 2 мин 1566 км
Дмитриев-Льговский 01:35 2 мин 1607 км
Комаричи 02:56 33 мин 1649 км
Навля 03:49 1 мин 1702 км
Брянск-Льговский 04:23 1 мин 1747 км
Брянск 05:12 37 мин 1755 км
Брянск Орловский 05:12 37 мин 1755 км
Жуковка 06:26 2 мин 1811 км
Дубровка 07:38 47 мин 1836 км
Рославль 1 09:40 32 мин 1888 км
Козловка 09:58 7 мин 1894 км
Починок 11:00 2 мин 1947 км
Смоленск Центральный 12:27 0 мин 2010 км


Посмотреть наличие билетов и цены Адлер - Смоленск Центральный
или в обратном направлении Смоленск Центральный - Адлер.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.