Расписание поезда № 462П.

С Сен. 4, 2012 до конца года поезд следует от станции Симферополь Пасс до станции Смоленск Центральный.


Информация о поезде 462П:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный
[К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
07:55 0 мин 0 км
Симферополь Пасс 07:55 0 мин 0 км
Новоалексеевка 10:02 3 мин 153 км
Мелитополь 11:13 3 мин 244 км
Запорожье 12:52 5 мин 356 км
Запорожье 1 12:52 5 мин 356 км
Харьков 17:59 30 мин 683 км
Харьков-Пасс 17:59 30 мин 683 км
Белгород 21:10 50 мин 767 км
Курск 00:50 40 мин 927 км
Курчатов 01:39 2 мин 976 км
Льгов-Киевский 02:25 17 мин 1005 км
Шерекино 02:50 5 мин 1012 км
Комаричи 06:33 43 мин 1115 км
Брасово 07:08 6 мин 1140 км
Навля 07:41 2 мин 1168 км
Синезерки 08:23 18 мин 1192 км
Брянск 08:45 2 мин 1214 км
Брянск-Льговский 08:45 2 мин 1214 км
Брянск 09:42 44 мин 1222 км
Брянск Орловский 09:42 44 мин 1222 км
Брянск 10:00 2 мин 1231 км
Орджоникидзеград 10:00 2 мин 1231 км
Жуковка 10:47 2 мин 1278 км
Рославль 1 13:27 34 мин 1355 км
Починок 14:40 2 мин 1414 км
Рябцево 15:15 2 мин 1442 км
Смоленск Центральный 15:54 0 мин 1477 км


Посмотреть наличие билетов и цены Симферополь Пасс - Смоленск Центральный
или в обратном направлении Смоленск Центральный - Симферополь Пасс.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.