Расписание поезда № 462П.

С Сен. 4, 2012 до конца года поезд следует от станции Симферополь Пасс до станции Смоленск Центральный.


Информация о поезде 462П:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июля
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, августа
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный
[К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
07:55 0 мин 0 км
Симферополь Пасс 07:55 0 мин 0 км
Новоалексеевка 10:02 3 мин 153 км
Мелитополь 11:13 3 мин 244 км
Запорожье 12:52 5 мин 356 км
Запорожье 1 12:52 5 мин 356 км
Харьков 17:59 30 мин 683 км
Харьков-Пасс 17:59 30 мин 683 км
Белгород 21:10 50 мин 767 км
Курск 00:50 40 мин 927 км
Курчатов 01:39 2 мин 976 км
Льгов-Киевский 02:25 17 мин 1005 км
Шерекино 02:50 5 мин 1012 км
Комаричи 06:33 43 мин 1115 км
Брасово 07:08 6 мин 1140 км
Навля 07:41 2 мин 1168 км
Синезерки 08:23 18 мин 1192 км
Брянск 08:45 2 мин 1214 км
Брянск-Льговский 08:45 2 мин 1214 км
Брянск 09:42 44 мин 1222 км
Брянск Орловский 09:42 44 мин 1222 км
Брянск 10:00 2 мин 1231 км
Орджоникидзеград 10:00 2 мин 1231 км
Жуковка 10:47 2 мин 1278 км
Рославль 1 13:27 34 мин 1355 км
Починок 14:40 2 мин 1414 км
Рябцево 15:15 2 мин 1442 км
Смоленск Центральный 15:54 0 мин 1477 км


Посмотреть наличие билетов и цены Симферополь Пасс - Смоленск Центральный
или в обратном направлении Смоленск Центральный - Симферополь Пасс.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.