Расписание поезда № 456У.

С Июль 6, 2012 до конца года поезд следует от станции Новороссийск до станции Челябинск-Главный.


Информация о поезде 456У:
Поезд ходит по следующим дням:
2, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Новороссийск 18:45 0 мин 0 км
Тоннельная 19:17 5 мин 18 км
Крымская 19:51 5 мин 49 км
Абинская 20:09 2 мин 61 км
Краснодар 21:33 13 мин 135 км
Краснодар 1 21:33 13 мин 135 км
Динская 22:09 4 мин 164 км
Кореновск 22:56 2 мин 199 км
Выселки 23:36 16 мин 219 км
Тихорецкая 00:57 15 мин 271 км
Ровное 01:53 3 мин 310 км
Белоглинская 02:40 5 мин 341 км
Сальск 04:57 25 мин 418 км
Зимовники 07:25 5 мин 536 км
Ремонтная 08:22 9 мин 573 км
Котельниково 09:29 15 мин 616 км
Жутово 10:33 5 мин 676 км
Сарепта 12:29 6 мин 779 км
Волгоград 1 13:44 40 мин 806 км
Петров Вал 17:08 7 мин 1031 км
Саратов 1 Пасс 22:02 42 мин 1234 км
Сенная 00:30 10 мин 1369 км
Кулатка 01:44 3 мин 1445 км
Возрождение 02:14 3 мин 1473 км
Сызрань 03:38 12 мин 1535 км
Сызрань Город 03:38 12 мин 1535 км
Чапаевск 06:08 2 мин 1628 км
Самара 08:39 90 мин 1671 км
Новоотрадная 10:17 2 мин 1765 км
Похвистнево 11:11 2 мин 1830 км
Бугуруслан 11:32 2 мин 1850 км
Абдулино 13:32 35 мин 1945 км
Приютово 14:08 2 мин 1982 км
Аксаково 14:31 3 мин 2002 км
Чишмы 1 16:38 2 мин 2147 км
Уфа 18:41 36 мин 2194 км
Аша 20:30 2 мин 2298 км
Миньяр 20:54 2 мин 2318 км
Кропачево 21:55 15 мин 2355 км
Усть-Катав 22:25 2 мин 2377 км
Вязовая 22:45 2 мин 2391 км
Сулея 23:33 2 мин 2440 км
Бердяуш 00:05 2 мин 2463 км
Златоуст 01:08 3 мин 2515 км
Миасс 1 02:27 3 мин 2579 км
Челябинск-Главный 04:00 0 мин 2675 км


Посмотреть наличие билетов и цены Новороссийск - Челябинск-Главный
или в обратном направлении Челябинск-Главный - Новороссийск.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.