Расписание поезда № 419С.

С Сен. 5, 2012 до конца года поезд следует от станции Кисловодск до станции Орск.


Информация о поезде 419С:
Поезд ходит по следующим дням:
2, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Кисловодск 12:50 0 мин 0 км
Ессентуки 13:22 5 мин 21 км
Пятигорск 13:43 5 мин 38 км
Минеральные Воды 15:00 42 мин 64 км
Невинномысская 16:50 18 мин 171 км
Армавир 18:05 5 мин 252 км
Армавир Ростовский 18:05 5 мин 252 км
Кавказская 19:31 24 мин 318 км
Тихорецкая 20:31 5 мин 380 км
Кущевка 21:48 3 мин 476 км
Ростов 23:29 18 мин 559 км
Ростов-Главный 23:29 18 мин 559 км
Новочеркасск 00:22 2 мин 610 км
Шахтная 01:00 2 мин 651 км
Сулин 01:31 2 мин 680 км
Зверево 01:52 2 мин 699 км
Лихая 02:45 25 мин 723 км
Каменская 03:11 2 мин 747 км
Миллерово 04:12 2 мин 818 км
Чертково 05:27 2 мин 884 км
Россошь 07:18 15 мин 999 км
Лиски 09:36 40 мин 1115 км
Таловая 11:11 2 мин 1214 км
Новохоперск 12:21 2 мин 1282 км
Поворино 13:40 15 мин 1340 км
Балашов 15:35 27 мин 1419 км
Балашов-Пассажирский 15:35 27 мин 1419 км
Аркадак 16:31 2 мин 1477 км
Ртищево 1 17:50 21 мин 1528 км
Сердобск 18:45 2 мин 1575 км
Пенза 1 21:33 40 мин 1687 км
Кузнецк 23:37 3 мин 1808 км
Сызрань 01:46 5 мин 1940 км
Сызрань 1 01:46 5 мин 1940 км
Самара 04:54 39 мин 2076 км
Кинель 05:41 3 мин 2117 км
Богатое 06:42 1 мин 2168 км
Бузулук 08:19 21 мин 2248 км
Тоцкая 09:16 2 мин 2298 км
Сорочинская 09:46 2 мин 2325 км
Новосергиевская 10:34 1 мин 2377 км
Переволоцкая 11:16 1 мин 2422 км
Оренбург 13:18 45 мин 2494 км
Сакмарская 13:53 1 мин 2525 км
Саракташ 14:52 1 мин 2599 км
Кувандык 16:07 2 мин 2688 км
Медногорск 16:43 2 мин 2717 км
Орск Город 18:30 2 мин 2815 км
Никель 18:30 2 мин 2815 км
Орск Город 18:43 0 мин 2825 км
Орск 18:43 0 мин 2825 км


Посмотреть наличие билетов и цены Кисловодск - Орск
или в обратном направлении Орск - Кисловодск.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.