Расписание поезда № 417С.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Анапа до станции Москва Белорусская.


Информация о поезде 417С:
Поезд ходит по следующим дням:
На сентябрь данных нет
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Анапа 17:50 0 мин 0 км
Протока 20:40 11 мин 118 км
Тимашевская 22:34 15 мин 199 км
Брюховецкая 22:57 2 мин 219 км
Каневская 23:25 2 мин 253 км
Староминск 00:05 2 мин 304 км
Староминская-Тимашевск 00:05 2 мин 304 км
Ростов 01:48 17 мин 410 км
Ростов-Главный 01:48 17 мин 410 км
Новочеркасск 02:45 2 мин 461 км
Шахтная 03:52 2 мин 502 км
Сулин 04:22 2 мин 531 км
Зверево 04:45 2 мин 550 км
Лихая 05:25 15 мин 574 км
Каменская 05:51 2 мин 598 км
Миллерово 08:00 2 мин 669 км
Чертково 08:53 2 мин 735 км
Россошь 11:02 23 мин 850 км
Лиски 12:56 5 мин 966 км
Воронеж 15:12 30 мин 1064 км
Воронеж 1 15:12 30 мин 1064 км
Усмань 16:29 2 мин 1128 км
Липецк 18:28 30 мин 1211 км
Елец 20:28 30 мин 1289 км
Ефремов 22:08 2 мин 1371 км
Узловая 00:11 4 мин 1488 км
Узловая 1 00:11 4 мин 1488 км
Венев 01:01 2 мин 1538 км
Ожерелье 02:23 25 мин 1595 км
Москва 04:58 0 мин 1732 км
Москва Белорусская 04:58 0 мин 1732 км
Красноярск 13:04 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 13:04 0 мин 0 км
Мариинск 19:14 26 мин 385 км
Тайга 22:24 45 мин 533 км
Новосибирск 03:45 104 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:45 104 мин 762 км
Барабинск 08:15 23 мин 1065 км
Омск-Пассажирский 12:41 50 мин 1389 км
Называевская 15:20 21 мин 1538 км
Ишим 17:26 20 мин 1672 км
Заводоуковская 21:50 23 мин 1864 км
Ялуторовск 22:32 19 мин 1887 км
Тюмень 02:22 129 мин 1961 км
Камышлов 05:57 19 мин 2144 км
Богданович 07:14 10 мин 2188 км
Екатеринбург-Пассажирс 11:08 130 мин 2287 км
Ревда 12:10 12 мин 2333 км
Дружинино 14:06 70 мин 2372 км
Бисертский Завод 15:01 10 мин 2411 км
Красноуфимск 17:20 23 мин 2512 км
Чад 18:15 3 мин 2560 км
Чернушка 19:22 5 мин 2640 км
Куеда 19:52 3 мин 2674 км
Янаул 20:38 15 мин 2719 км
Карманово 21:03 1 мин 2742 км
Камбарка 21:23 3 мин 2764 км
Сарапул 22:05 10 мин 2802 км
Агрыз 23:12 15 мин 2858 км
Можга 00:10 9 мин 2918 км
Кизнер 01:07 10 мин 2970 км
Вятские Поляны 01:54 15 мин 3008 км
Казань 04:02 0 мин 3162 км
Казань Пасс 04:02 0 мин 3162 км


Посмотреть наличие билетов и цены Анапа - Москва Белорусская
или в обратном направлении Москва Белорусская - Анапа.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.