Расписание поезда № 412С.

С Сен. 24, 2012 до конца года поезд следует от станции Адлер до станции Москва Казанская.


Информация о поезде 412С:
Поезд ходит по следующим дням:
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Адлер 02:40 0 мин 0 км
Хоста 02:56 2 мин 8 км
Сочи 03:28 12 мин 23 км
Лоо 04:06 4 мин 41 км
Лазаревская 05:04 11 мин 74 км
Туапсе-Пасс 06:14 15 мин 103 км
Горячий Ключ 10:03 26 мин 186 км
Краснодар 11:18 18 мин 251 км
Краснодар 1 11:18 18 мин 251 км
Брюховецкая 13:22 2 мин 344 км
Каневская 13:50 2 мин 378 км
Староминск 14:31 3 мин 429 км
Староминская-Тимашевск 14:31 3 мин 429 км
Ростов 16:20 21 мин 535 км
Ростов-Главный 16:20 21 мин 535 км
Новочеркасск 17:34 2 мин 586 км
Шахтная 18:34 2 мин 627 км
Сулин 19:07 2 мин 656 км
Зверево 19:28 2 мин 675 км
Лихая 20:17 24 мин 699 км
Каменская 20:43 2 мин 723 км
Миллерово 22:08 2 мин 794 км
Чертково 23:04 2 мин 860 км
Россошь 01:00 23 мин 975 км
Лиски 02:43 5 мин 1091 км
Воронеж 03:53 3 мин 1170 км
Придача 03:53 3 мин 1170 км
Грязи 05:54 2 мин 1289 км
Грязи-Воронежские 05:54 2 мин 1289 км
Мичуринск 07:27 29 мин 1353 км
Мичуринск-Уральский 07:27 29 мин 1353 км
Богоявленск 08:05 2 мин 1395 км
Рязань 10:24 23 мин 1563 км
Рязань 2 10:24 23 мин 1563 км
Москва 14:00 0 мин 1761 км
Москва Казанская 14:00 0 мин 1761 км


Посмотреть наличие билетов и цены Адлер - Москва Казанская
или в обратном направлении Москва Казанская - Адлер.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.