Расписание поезда № 412С.

С Сен. 24, 2012 до конца года поезд следует от станции Адлер до станции Москва Казанская.


Информация о поезде 412С:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Адлер 02:40 0 мин 0 км
Хоста 02:56 2 мин 8 км
Сочи 03:28 12 мин 23 км
Лоо 04:06 4 мин 41 км
Лазаревская 05:04 11 мин 74 км
Туапсе-Пасс 06:14 15 мин 103 км
Горячий Ключ 10:03 26 мин 186 км
Краснодар 11:18 18 мин 251 км
Краснодар 1 11:18 18 мин 251 км
Брюховецкая 13:22 2 мин 344 км
Каневская 13:50 2 мин 378 км
Староминск 14:31 3 мин 429 км
Староминская-Тимашевск 14:31 3 мин 429 км
Ростов 16:20 21 мин 535 км
Ростов-Главный 16:20 21 мин 535 км
Новочеркасск 17:34 2 мин 586 км
Шахтная 18:34 2 мин 627 км
Сулин 19:07 2 мин 656 км
Зверево 19:28 2 мин 675 км
Лихая 20:17 24 мин 699 км
Каменская 20:43 2 мин 723 км
Миллерово 22:08 2 мин 794 км
Чертково 23:04 2 мин 860 км
Россошь 01:00 23 мин 975 км
Лиски 02:43 5 мин 1091 км
Воронеж 03:53 3 мин 1170 км
Придача 03:53 3 мин 1170 км
Грязи 05:54 2 мин 1289 км
Грязи-Воронежские 05:54 2 мин 1289 км
Мичуринск 07:27 29 мин 1353 км
Мичуринск-Уральский 07:27 29 мин 1353 км
Богоявленск 08:05 2 мин 1395 км
Рязань 10:24 23 мин 1563 км
Рязань 2 10:24 23 мин 1563 км
Москва 14:00 0 мин 1761 км
Москва Казанская 14:00 0 мин 1761 км


Посмотреть наличие билетов и цены Адлер - Москва Казанская
или в обратном направлении Москва Казанская - Адлер.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.