Расписание поезда № 393Ж.

С Окт. 6, 2012 до конца года поезд следует от станции Волгоград 1 до станции Нижневартовск 1.


Информация о поезде 393Ж:
Поезд ходит по следующим дням:
В октябре поезд ходит ежедневно
В ноябре поезд ходит ежедневно
В декабре поезд ходит ежедневно

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Волгоград 1 18:30 0 мин 0 км
Зензеватка 20:56 2 мин 159 км
Петров Вал 22:12 24 мин 225 км
Карамыш 23:50 2 мин 339 км
Саратов 1 Пасс 02:17 50 мин 428 км
Сенная 05:19 35 мин 563 км
Кулатка 06:31 3 мин 639 км
Возрождение 07:01 3 мин 667 км
Сызрань 08:28 12 мин 729 км
Сызрань Город 08:28 12 мин 729 км
Ульяновск Центр. 13:15 42 мин 883 км
Буа 15:02 5 мин 973 км
Каратун 16:00 5 мин 1009 км
Куланга 16:33 3 мин 1038 км
Свияжск 17:50 5 мин 1085 км
Зеленый Дол 18:07 2 мин 1092 км
Казань 20:10 52 мин 1129 км
Казань Пасс 20:10 52 мин 1129 км
Вятские Поляны 22:14 1 мин 1283 км
Кизнер 22:49 1 мин 1321 км
Можга 23:32 2 мин 1373 км
Агрыз 00:40 15 мин 1433 км
Сарапул 01:35 2 мин 1489 км
Янаул 02:49 5 мин 1572 км
Куеда 03:30 1 мин 1617 км
Чернушка 03:58 2 мин 1651 км
Чад 04:58 1 мин 1731 км
Красноуфимск 05:46 2 мин 1779 км
Дружинино 08:20 25 мин 1919 км
Ревда 08:58 2 мин 1958 км
Екатеринбург-Пассажирс 10:25 41 мин 2004 км
Богданович 12:01 2 мин 2103 км
Камышлов 12:45 2 мин 2147 км
Талица 13:54 2 мин 2219 км
Тюмень 17:00 34 мин 2330 км
Картымская 18:38 2 мин 2406 км
Усть-Тавда 19:34 2 мин 2469 км
Тобольск 21:22 16 мин 2559 км
Юность-Комсомольская 23:12 5 мин 2651 км
Демьянка 01:32 23 мин 2740 км
Салым 03:40 2 мин 2847 км
Куть-Ях 05:19 21 мин 2894 км
Пыть-Ях 06:48 9 мин 2964 км
Сургут 10:05 59 мин 3035 км
Ульт Ягун 11:15 2 мин 3092 км
Лангепасовский 12:36 23 мин 3158 км
Мегион 13:37 10 мин 3207 км
Нижневартовск 1 14:33 0 мин 3251 км


Посмотреть наличие билетов и цены Волгоград 1 - Нижневартовск 1
или в обратном направлении Нижневартовск 1 - Волгоград 1.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.