Расписание поезда № 384Ф.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Ташкент Пасс Центр. до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 384Ф:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 9, 16, 23, 30, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Ташкент 22:30 0 мин 0 км
Ташкент Пасс Центр. 22:30 0 мин 0 км
Самарканд 03:20 20 мин 343 км
Навои 05:58 20 мин 499 км
Учкудук-2 10:38 20 мин 776 км
Мискин 14:20 20 мин 1000 км
Туртгул 14:52 5 мин 1030 км
Элликала 15:23 3 мин 1057 км
Нукус 17:45 6 мин 1196 км
Кунград 20:02 30 мин 1327 км
Жаслык 23:34 25 мин 1499 км
Каракалпакстан 03:55 120 мин 1635 км
Бейнеу 08:35 120 мин 1734 км
Раз'Езд N461 09:22 4 мин 1771 км
Опорная 10:38 5 мин 1847 км
Толтыр 11:30 2 мин 1885 км
Кульсары 12:43 20 мин 1940 км
Бекбеке 13:46 2 мин 1998 км
Макат 14:41 20 мин 2034 км
Искине 16:01 5 мин 2099 км
Атырау 17:35 30 мин 2164 км
Ак-Кистау 18:53 5 мин 2240 км
Исатай 20:12 3 мин 2327 км
Ганюшкино 23:34 130 мин 2407 км
Аксарайская 01:43 143 мин 2492 км
Верхний Баскунчак 05:48 78 мин 2689 км
Владимировка 06:50 8 мин 2734 км
Раз'Езд 85 Км 07:50 10 мин 2780 км
Волжский 09:41 13 мин 2863 км
Волгоград 1 11:07 37 мин 2893 км
Арчеда 14:21 19 мин 3049 км
Себряково 15:20 3 мин 3103 км
Филоново 17:04 7 мин 3176 км
Алексиково 18:01 4 мин 3233 км
Поворино 19:42 67 мин 3260 км
Борисоглебск 20:20 2 мин 3287 км
Терновка 21:32 2 мин 3344 км
Жердевка 22:35 37 мин 3364 км
Токаревка 23:22 15 мин 3392 км
Добринка 01:57 2 мин 3444 км
Грязи 04:04 45 мин 3497 км
Грязи-Воронежские 04:04 45 мин 3497 км
Липецк 05:20 26 мин 3534 км
Елец 07:25 30 мин 3612 км
Ефремов 09:32 2 мин 3694 км
Узловая 11:28 4 мин 3811 км
Узловая 1 11:28 4 мин 3811 км
Тула 12:28 12 мин 3862 км
Тула-Вяземская 12:28 12 мин 3862 км
Калуга 15:34 36 мин 3995 км
Калуга 1 15:34 36 мин 3995 км
Тверь 21:29 5 мин 4326 км
Вышний Волочек 22:46 5 мин 4445 км
Бологое-Московское 23:29 12 мин 4490 км
Окуловка 00:16 2 мин 4560 км
Малая Вишера 01:10 2 мин 4647 км
Санкт-Петербург 02:52 0 мин 4809 км
Санкт-Петербург-Главн. 02:52 0 мин 4809 км


Посмотреть наличие билетов и цены Ташкент Пасс Центр. - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Ташкент Пасс Центр..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.