Расписание поезда № 383А.

С Сен. 22, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Ташкент Пасс Центр..


Информация о поезде 383А:
Поезд ходит по следующим дням:
7, 14, 21, 28, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 07:34 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 07:34 0 мин 0 км
Малая Вишера 10:06 3 мин 162 км
Окуловка 11:26 5 мин 249 км
Бологое-Московское 12:30 13 мин 319 км
Вышний Волочек 13:13 4 мин 364 км
Лихославль 14:31 5 мин 441 км
Тверь 15:10 2 мин 483 км
Калуга 20:52 28 мин 814 км
Калуга 1 20:52 28 мин 814 км
Тула 23:13 12 мин 947 км
Тула-Вяземская 23:13 12 мин 947 км
Узловая 00:08 4 мин 998 км
Узловая 1 00:08 4 мин 998 км
Ефремов 01:58 2 мин 1115 км
Елец 03:50 30 мин 1197 км
Липецк 05:21 5 мин 1275 км
Грязи 06:35 30 мин 1312 км
Грязи-Воронежские 06:35 30 мин 1312 км
Добринка 07:58 2 мин 1365 км
Токаревка 08:52 2 мин 1417 км
Жердевка 09:22 2 мин 1445 км
Борисоглебск 11:03 5 мин 1522 км
Поворино 12:08 29 мин 1549 км
Алексиково 12:42 2 мин 1576 км
Филоново 13:44 2 мин 1633 км
Себряково 15:22 7 мин 1706 км
Арчеда 16:25 4 мин 1760 км
Волгоград 1 19:47 40 мин 1916 км
Волжский 20:47 15 мин 1946 км
Владимировка 22:57 2 мин 2075 км
Верхний Баскунчак 00:05 15 мин 2120 км
Аксарайская 05:40 162 мин 2317 км
Ганюшкино 10:54 91 мин 2402 км
Исатай 12:09 3 мин 2482 км
Ак-Кистау 13:44 5 мин 2569 км
Атырау 15:30 35 мин 2645 км
Искине 16:37 5 мин 2710 км
Макат 18:30 24 мин 2775 км
Бекбеке 19:10 2 мин 2811 км
Кульсары 20:32 20 мин 2869 км
Толтыр 21:27 3 мин 2924 км
Опорная 22:10 5 мин 2962 км
Коркол 23:07 2 мин 3023 км
Бейнеу 01:42 97 мин 3075 км
Жаслык 07:06 20 мин 3310 км
Кунград 10:43 30 мин 3482 км
Нукус 13:06 29 мин 3613 км
Туртгул 15:55 8 мин 3779 км
Мискин 16:42 20 мин 3809 км
Учкудук-2 20:25 20 мин 4033 км
Навои 01:18 20 мин 4310 км
Самарканд 04:38 25 мин 4466 км
Ташкент 09:02 0 мин 4809 км
Ташкент Пасс Центр. 09:02 0 мин 4809 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Ташкент Пасс Центр.
или в обратном направлении Ташкент Пасс Центр. - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.