Расписание поезда № 382Ч.

С Сен. 18, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Октябрьская до станции Мурманск.


Информация о поезде 382Ч:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 22:20 0 мин 0 км
Москва Октябрьская 22:20 0 мин 0 км
Тверь 00:57 2 мин 167 км
Вышний Волочек 02:20 11 мин 286 км
Бологое-Московское 03:03 12 мин 331 км
Окуловка 03:50 1 мин 401 км
Малая Вишера 04:39 1 мин 488 км
Лодейное Поле 08:49 23 мин 762 км
Подпорожье 09:24 2 мин 799 км
Свирь 10:07 30 мин 807 км
Пяжиева Сельга 11:29 9 мин 880 км
Деревянка 11:42 1 мин 892 км
Петрозаводск-Пасс 12:48 30 мин 922 км
Кондопога 13:51 2 мин 977 км
Кедрозеро 14:20 1 мин 1005 км
Лижма 14:31 1 мин 1013 км
Новый Поселок 14:43 1 мин 1022 км
Кяппесельга 15:06 1 мин 1044 км
Медвежья Гора 16:15 29 мин 1077 км
Малыга 17:03 1 мин 1103 км
Ванзозеро 17:13 1 мин 1110 км
Масельская 17:23 1 мин 1117 км
Быстряги 17:35 1 мин 1128 км
Раменцы 17:45 1 мин 1135 км
Сумеричи 17:56 1 мин 1145 км
Уросозеро 18:10 1 мин 1156 км
Суглица 18:23 1 мин 1167 км
Ригозеро 18:35 1 мин 1177 км
Шпаловой 18:51 1 мин 1183 км
Сегежа 19:50 37 мин 1192 км
Надвоицы 20:12 2 мин 1212 км
Идель 20:48 7 мин 1242 км
Горелый Мост 21:46 12 мин 1294 км
Беломорск 22:09 14 мин 1301 км
Шуерецкая 22:34 1 мин 1328 км
Кемь 23:18 15 мин 1356 км
Кузема 00:13 1 мин 1412 км
Энгозеро 01:00 1 мин 1467 км
Амбарный 01:18 1 мин 1484 км
Лоухи 01:53 3 мин 1521 км
Чупа 02:22 1 мин 1549 км
Полярный Круг 02:48 1 мин 1576 км
Пояконда 03:07 1 мин 1596 км
Ковда 03:30 1 мин 1614 км
Княжая 03:54 2 мин 1633 км
Ручьи-Карельские 04:21 1 мин 1661 км
Белое Море 04:35 1 мин 1670 км
Кандалакша 05:13 15 мин 1689 км
Пинозеро 05:36 1 мин 1710 км
Полярные Зори 05:46 1 мин 1717 км
Африканда 06:06 1 мин 1736 км
Апатиты 1 06:57 15 мин 1781 км
Хибины 07:15 1 мин 1796 км
Ягельный Бор 08:14 1 мин 1845 км
Оленегорск 08:45 15 мин 1854 км
Лапландия 09:04 1 мин 1870 км
Пулозеро 09:17 1 мин 1880 км
Тайбола 09:33 2 мин 1889 км
Кица 09:53 2 мин 1903 км
Лопарская 10:18 7 мин 1920 км
Магнетиты 10:28 1 мин 1926 км
Шонгуй 10:44 1 мин 1937 км
Выходной 11:00 1 мин 1948 км
Кола 11:15 3 мин 1956 км
Мурманск 11:36 0 мин 1966 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Октябрьская - Мурманск
или в обратном направлении Мурманск - Москва Октябрьская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.