Расписание поезда № 382Ч.

С Сен. 18, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Октябрьская до станции Мурманск.


Информация о поезде 382Ч:
Поезд ходит по следующим дням:
На июль данных нет
На август данных нет
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, октября
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 22:20 0 мин 0 км
Москва Октябрьская 22:20 0 мин 0 км
Тверь 00:57 2 мин 167 км
Вышний Волочек 02:20 11 мин 286 км
Бологое-Московское 03:03 12 мин 331 км
Окуловка 03:50 1 мин 401 км
Малая Вишера 04:39 1 мин 488 км
Лодейное Поле 08:49 23 мин 762 км
Подпорожье 09:24 2 мин 799 км
Свирь 10:07 30 мин 807 км
Пяжиева Сельга 11:29 9 мин 880 км
Деревянка 11:42 1 мин 892 км
Петрозаводск-Пасс 12:48 30 мин 922 км
Кондопога 13:51 2 мин 977 км
Кедрозеро 14:20 1 мин 1005 км
Лижма 14:31 1 мин 1013 км
Новый Поселок 14:43 1 мин 1022 км
Кяппесельга 15:06 1 мин 1044 км
Медвежья Гора 16:15 29 мин 1077 км
Малыга 17:03 1 мин 1103 км
Ванзозеро 17:13 1 мин 1110 км
Масельская 17:23 1 мин 1117 км
Быстряги 17:35 1 мин 1128 км
Раменцы 17:45 1 мин 1135 км
Сумеричи 17:56 1 мин 1145 км
Уросозеро 18:10 1 мин 1156 км
Суглица 18:23 1 мин 1167 км
Ригозеро 18:35 1 мин 1177 км
Шпаловой 18:51 1 мин 1183 км
Сегежа 19:50 37 мин 1192 км
Надвоицы 20:12 2 мин 1212 км
Идель 20:48 7 мин 1242 км
Горелый Мост 21:46 12 мин 1294 км
Беломорск 22:09 14 мин 1301 км
Шуерецкая 22:34 1 мин 1328 км
Кемь 23:18 15 мин 1356 км
Кузема 00:13 1 мин 1412 км
Энгозеро 01:00 1 мин 1467 км
Амбарный 01:18 1 мин 1484 км
Лоухи 01:53 3 мин 1521 км
Чупа 02:22 1 мин 1549 км
Полярный Круг 02:48 1 мин 1576 км
Пояконда 03:07 1 мин 1596 км
Ковда 03:30 1 мин 1614 км
Княжая 03:54 2 мин 1633 км
Ручьи-Карельские 04:21 1 мин 1661 км
Белое Море 04:35 1 мин 1670 км
Кандалакша 05:13 15 мин 1689 км
Пинозеро 05:36 1 мин 1710 км
Полярные Зори 05:46 1 мин 1717 км
Африканда 06:06 1 мин 1736 км
Апатиты 1 06:57 15 мин 1781 км
Хибины 07:15 1 мин 1796 км
Ягельный Бор 08:14 1 мин 1845 км
Оленегорск 08:45 15 мин 1854 км
Лапландия 09:04 1 мин 1870 км
Пулозеро 09:17 1 мин 1880 км
Тайбола 09:33 2 мин 1889 км
Кица 09:53 2 мин 1903 км
Лопарская 10:18 7 мин 1920 км
Магнетиты 10:28 1 мин 1926 км
Шонгуй 10:44 1 мин 1937 км
Выходной 11:00 1 мин 1948 км
Кола 11:15 3 мин 1956 км
Мурманск 11:36 0 мин 1966 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Октябрьская - Мурманск
или в обратном направлении Мурманск - Москва Октябрьская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.