Расписание поезда № 382С.

С Сен. 5, 2012 до конца года поезд следует от станции Грозный до станции Москва Казанская.


Информация о поезде 382С:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, июля
1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, августа
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, октября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Грозный 16:15 0 мин 0 км
Ханкала 16:34 2 мин 8 км
Аргун 16:54 2 мин 17 км
Джалка 17:15 2 мин 26 км
Гудермес 18:05 30 мин 36 км
Червленная-Узловая 18:37 2 мин 51 км
Червленная 18:58 3 мин 61 км
Терек 19:43 3 мин 88 км
Наурская 20:21 8 мин 108 км
Алпатово 20:40 3 мин 117 км
Ищерская 21:02 3 мин 128 км
Стодеревская 21:28 2 мин 149 км
Моздок 22:26 30 мин 167 км
Прохладная 23:45 28 мин 217 км
Аполлонская 00:24 2 мин 257 км
Георгиевск 00:53 2 мин 285 км
Минеральные Воды 02:01 37 мин 314 км
Невинномысская 03:35 8 мин 421 км
Армавир 04:43 3 мин 502 км
Армавир Ростовский 04:43 3 мин 502 км
Кавказская 06:03 26 мин 568 км
Тихорецкая 07:12 7 мин 630 км
Кущевка 08:42 12 мин 726 км
Ростов 10:31 25 мин 809 км
Ростов-Главный 10:31 25 мин 809 км
Новочеркасск 11:25 2 мин 860 км
Шахтная 12:40 2 мин 901 км
Сулин 13:15 8 мин 930 км
Зверево 13:36 2 мин 949 км
Лихая 14:19 18 мин 973 км
Каменская 14:54 10 мин 997 км
Глубокая 15:23 3 мин 1020 км
Миллерово 16:05 2 мин 1068 км
Чертково 17:00 5 мин 1134 км
Россошь 19:03 23 мин 1249 км
Лиски 21:27 30 мин 1365 км
Воронеж 00:25 45 мин 1463 км
Воронеж 1 00:25 45 мин 1463 км
Грязи 02:08 3 мин 1579 км
Грязи-Воронежские 02:08 3 мин 1579 км
Мичуринск 03:11 12 мин 1639 км
Мичуринск-Ворон 03:11 12 мин 1639 км
Александро-Невская 04:37 20 мин 1708 км
Рязань 07:51 51 мин 1850 км
Рязань 2 07:51 51 мин 1850 км
Москва 10:52 0 мин 2048 км
Москва Казанская 10:52 0 мин 2048 км


Посмотреть наличие билетов и цены Грозный - Москва Казанская
или в обратном направлении Москва Казанская - Грозный.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.