Расписание поезда № 382С.

С Сен. 5, 2012 до конца года поезд следует от станции Грозный до станции Москва Казанская.


Информация о поезде 382С:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Грозный 16:15 0 мин 0 км
Ханкала 16:34 2 мин 8 км
Аргун 16:54 2 мин 17 км
Джалка 17:15 2 мин 26 км
Гудермес 18:05 30 мин 36 км
Червленная-Узловая 18:37 2 мин 51 км
Червленная 18:58 3 мин 61 км
Терек 19:43 3 мин 88 км
Наурская 20:21 8 мин 108 км
Алпатово 20:40 3 мин 117 км
Ищерская 21:02 3 мин 128 км
Стодеревская 21:28 2 мин 149 км
Моздок 22:26 30 мин 167 км
Прохладная 23:45 28 мин 217 км
Аполлонская 00:24 2 мин 257 км
Георгиевск 00:53 2 мин 285 км
Минеральные Воды 02:01 37 мин 314 км
Невинномысская 03:35 8 мин 421 км
Армавир 04:43 3 мин 502 км
Армавир Ростовский 04:43 3 мин 502 км
Кавказская 06:03 26 мин 568 км
Тихорецкая 07:12 7 мин 630 км
Кущевка 08:42 12 мин 726 км
Ростов 10:31 25 мин 809 км
Ростов-Главный 10:31 25 мин 809 км
Новочеркасск 11:25 2 мин 860 км
Шахтная 12:40 2 мин 901 км
Сулин 13:15 8 мин 930 км
Зверево 13:36 2 мин 949 км
Лихая 14:19 18 мин 973 км
Каменская 14:54 10 мин 997 км
Глубокая 15:23 3 мин 1020 км
Миллерово 16:05 2 мин 1068 км
Чертково 17:00 5 мин 1134 км
Россошь 19:03 23 мин 1249 км
Лиски 21:27 30 мин 1365 км
Воронеж 00:25 45 мин 1463 км
Воронеж 1 00:25 45 мин 1463 км
Грязи 02:08 3 мин 1579 км
Грязи-Воронежские 02:08 3 мин 1579 км
Мичуринск 03:11 12 мин 1639 км
Мичуринск-Ворон 03:11 12 мин 1639 км
Александро-Невская 04:37 20 мин 1708 км
Рязань 07:51 51 мин 1850 км
Рязань 2 07:51 51 мин 1850 км
Москва 10:52 0 мин 2048 км
Москва Казанская 10:52 0 мин 2048 км


Посмотреть наличие билетов и цены Грозный - Москва Казанская
или в обратном направлении Москва Казанская - Грозный.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.