Расписание поезда № 382А.

С Сен. 18, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Октябрьская до станции Мурманск.


Информация о поезде 382А:
Поезд ходит по следующим дням:
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, сентября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, октября
В ноябре поезд ходит каждый день.
В декабре поезд ходит каждый день.

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 22:20 0 мин 0 км
Москва Октябрьская 22:20 0 мин 0 км
Тверь 00:57 2 мин 167 км
Вышний Волочек 02:20 11 мин 286 км
Бологое-Московское 03:03 12 мин 331 км
Окуловка 03:50 1 мин 401 км
Малая Вишера 04:39 1 мин 488 км
Лодейное Поле 08:49 23 мин 762 км
Подпорожье 09:24 2 мин 799 км
Свирь 10:07 30 мин 807 км
Токари 10:36 1 мин 834 км
Пай 10:55 1 мин 847 км
Ладва 11:12 1 мин 864 км
Пяжиева Сельга 11:29 1 мин 881 км
Деревянка 11:42 1 мин 892 км
Петрозаводск-Пасс 12:53 35 мин 921 км
Кондопога 13:55 9 мин 976 км
Кедрозеро 14:24 1 мин 1005 км
Лижма 14:35 1 мин 1013 км
Новый Поселок 14:47 1 мин 1022 км
Кяппесельга 15:10 1 мин 1044 км
Медвежья Гора 16:15 25 мин 1076 км
Малыга 17:03 1 мин 1102 км
Ванзозеро 17:13 1 мин 1109 км
Масельская 17:23 1 мин 1116 км
Быстряги 17:35 1 мин 1127 км
Раменцы 17:45 1 мин 1134 км
Сумеричи 17:56 1 мин 1144 км
Уросозеро 18:10 1 мин 1155 км
Суглица 18:23 1 мин 1166 км
Ригозеро 18:35 1 мин 1176 км
Шпаловой 18:45 1 мин 1182 км
Сегежа 19:26 25 мин 1191 км
Май-Губа 19:37 1 мин 1202 км
Надвоицы 20:05 15 мин 1211 км
Шавань 20:15 1 мин 1218 км
Кочкома 20:33 1 мин 1230 км
Идель 20:48 3 мин 1241 км
Тунгуда 21:01 1 мин 1252 км
Летний 21:14 2 мин 1263 км
Сосновец 21:32 2 мин 1279 км
Уда 21:51 8 мин 1284 км
Горелый Мост 22:00 1 мин 1293 км
Беломорск 22:13 4 мин 1300 км
Шуерецкая 22:39 1 мин 1327 км
Кемь 23:25 15 мин 1355 км
Кузема 00:21 2 мин 1411 км
Энгозеро 01:13 3 мин 1466 км
Амбарный 01:33 3 мин 1483 км
Лоухи 02:11 5 мин 1520 км
Чупа 02:45 3 мин 1548 км
Полярный Круг 03:11 1 мин 1575 км
Пояконда 03:30 1 мин 1595 км
Ковда 03:53 1 мин 1613 км
Княжая 04:25 10 мин 1632 км
Ручьи-Карельские 04:53 1 мин 1660 км
Белое Море 05:07 1 мин 1669 км
Кандалакша 05:56 25 мин 1688 км
Пинозеро 06:19 1 мин 1709 км
Полярные Зори 06:31 3 мин 1716 км
Африканда 06:51 1 мин 1735 км
Апатиты 1 07:42 15 мин 1780 км
Хибины 08:00 1 мин 1795 км
Нефелиновые Пески 08:13 1 мин 1805 км
Имандра 08:28 1 мин 1817 км
Рудный 08:44 1 мин 1828 км
Куна 08:54 1 мин 1835 км
Ягельный Бор 09:06 1 мин 1844 км
Оленегорск 09:37 15 мин 1853 км
Лапландия 09:56 1 мин 1869 км
Пулозеро 10:09 1 мин 1879 км
Тайбола 10:21 1 мин 1888 км
Кица 10:39 1 мин 1902 км
Лопарская 10:58 1 мин 1919 км
Магнетиты 11:08 1 мин 1925 км
Шонгуй 11:24 1 мин 1936 км
Выходной 11:40 1 мин 1947 км
Кола 11:55 3 мин 1955 км
Мурманск 12:12 0 мин 1965 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Октябрьская - Мурманск
или в обратном направлении Мурманск - Москва Октябрьская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.