Расписание поезда № 382А.

С Сен. 18, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Октябрьская до станции Мурманск.


Информация о поезде 382А:
Поезд ходит по следующим дням:
В декабре поезд ходит каждый день.

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 22:20 0 мин 0 км
Москва Октябрьская 22:20 0 мин 0 км
Тверь 00:57 2 мин 167 км
Вышний Волочек 02:20 11 мин 286 км
Бологое-Московское 03:03 12 мин 331 км
Окуловка 03:50 1 мин 401 км
Малая Вишера 04:39 1 мин 488 км
Лодейное Поле 08:49 23 мин 762 км
Подпорожье 09:24 2 мин 799 км
Свирь 10:07 30 мин 807 км
Токари 10:36 1 мин 834 км
Пай 10:55 1 мин 847 км
Ладва 11:12 1 мин 864 км
Пяжиева Сельга 11:29 1 мин 881 км
Деревянка 11:42 1 мин 892 км
Петрозаводск-Пасс 12:53 35 мин 921 км
Кондопога 13:55 9 мин 976 км
Кедрозеро 14:24 1 мин 1005 км
Лижма 14:35 1 мин 1013 км
Новый Поселок 14:47 1 мин 1022 км
Кяппесельга 15:10 1 мин 1044 км
Медвежья Гора 16:15 25 мин 1076 км
Малыга 17:03 1 мин 1102 км
Ванзозеро 17:13 1 мин 1109 км
Масельская 17:23 1 мин 1116 км
Быстряги 17:35 1 мин 1127 км
Раменцы 17:45 1 мин 1134 км
Сумеричи 17:56 1 мин 1144 км
Уросозеро 18:10 1 мин 1155 км
Суглица 18:23 1 мин 1166 км
Ригозеро 18:35 1 мин 1176 км
Шпаловой 18:45 1 мин 1182 км
Сегежа 19:26 25 мин 1191 км
Май-Губа 19:37 1 мин 1202 км
Надвоицы 20:05 15 мин 1211 км
Шавань 20:15 1 мин 1218 км
Кочкома 20:33 1 мин 1230 км
Идель 20:48 3 мин 1241 км
Тунгуда 21:01 1 мин 1252 км
Летний 21:14 2 мин 1263 км
Сосновец 21:32 2 мин 1279 км
Уда 21:51 8 мин 1284 км
Горелый Мост 22:00 1 мин 1293 км
Беломорск 22:13 4 мин 1300 км
Шуерецкая 22:39 1 мин 1327 км
Кемь 23:25 15 мин 1355 км
Кузема 00:21 2 мин 1411 км
Энгозеро 01:13 3 мин 1466 км
Амбарный 01:33 3 мин 1483 км
Лоухи 02:11 5 мин 1520 км
Чупа 02:45 3 мин 1548 км
Полярный Круг 03:11 1 мин 1575 км
Пояконда 03:30 1 мин 1595 км
Ковда 03:53 1 мин 1613 км
Княжая 04:25 10 мин 1632 км
Ручьи-Карельские 04:53 1 мин 1660 км
Белое Море 05:07 1 мин 1669 км
Кандалакша 05:56 25 мин 1688 км
Пинозеро 06:19 1 мин 1709 км
Полярные Зори 06:31 3 мин 1716 км
Африканда 06:51 1 мин 1735 км
Апатиты 1 07:42 15 мин 1780 км
Хибины 08:00 1 мин 1795 км
Нефелиновые Пески 08:13 1 мин 1805 км
Имандра 08:28 1 мин 1817 км
Рудный 08:44 1 мин 1828 км
Куна 08:54 1 мин 1835 км
Ягельный Бор 09:06 1 мин 1844 км
Оленегорск 09:37 15 мин 1853 км
Лапландия 09:56 1 мин 1869 км
Пулозеро 10:09 1 мин 1879 км
Тайбола 10:21 1 мин 1888 км
Кица 10:39 1 мин 1902 км
Лопарская 10:58 1 мин 1919 км
Магнетиты 11:08 1 мин 1925 км
Шонгуй 11:24 1 мин 1936 км
Выходной 11:40 1 мин 1947 км
Кола 11:55 3 мин 1955 км
Мурманск 12:12 0 мин 1965 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Октябрьская - Мурманск
или в обратном направлении Мурманск - Москва Октябрьская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.