Расписание поезда № 376Т.

С Сен. 1, 2012 до конца года поезд следует от станции Лениногорск до станции Астана.


Информация о поезде 376Т:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, мая
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июня
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июля
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, августа
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, сентября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, октября
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ноября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Лениногорск 23:20 0 мин 0 км
Тишинская 23:45 1 мин 14 км
Черемшанка 00:26 1 мин 45 км
Коршуново 01:25 1 мин 84 км
Защита 02:30 44 мин 98 км
Казиевка 02:45 1 мин 107 км
Иртышский Завод 03:11 2 мин 133 км
Предгорная 03:31 2 мин 149 км
Фестивальная 04:14 2 мин 178 км
Рулиха 04:40 2 мин 200 км
Усть-Таловка 05:00 2 мин 216 км
Шемонаиха 05:49 39 мин 225 км
Казахстанский 06:06 1 мин 239 км
Третьяково 06:54 30 мин 254 км
Локоть Гр. 08:55 25 мин 336 км
Аул 09:56 30 мин 363 км
Обг Пункт N41 10:26 2 мин 388 км
Бель-Агач 10:53 2 мин 407 км
Дюсакен 11:17 2 мин 432 км
Семипалатинск 12:10 29 мин 455 км
Жалпак 12:42 3 мин 479 км
Талдынская 13:08 3 мин 503 км
Чаган 14:05 2 мин 546 км
Дегелен 15:15 20 мин 601 км
Май 15:51 2 мин 632 км
Жумыскер 16:34 2 мин 674 км
Коктобе 17:22 2 мин 720 км
Курколь 18:06 2 мин 760 км
Аксу 2 18:46 10 мин 787 км
Аксу 1 19:05 2 мин 798 км
Жолкудук 19:46 2 мин 832 км
Павлодар 20:55 50 мин 846 км
Жолкудук 21:19 4 мин 860 км
Спутник 21:36 2 мин 873 км
Калкаман 22:27 5 мин 921 км
Майкайын 22:58 2 мин 953 км
Екибастуз 1 23:50 20 мин 978 км
Шидерты 00:42 5 мин 1024 км
Бозшаколь 01:06 2 мин 1050 км
Уленты 01:42 3 мин 1091 км
Ерментау 02:43 15 мин 1145 км
Еркеншилик 03:30 6 мин 1188 км
Сары-Оба 04:09 4 мин 1229 км
Астана 05:00 0 мин 1284 км


Посмотреть наличие билетов и цены Лениногорск - Астана
или в обратном направлении Астана - Лениногорск.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.