Расписание поезда № 376С.

С Сен. 18, 2012 до конца года поезд следует от станции Адлер до станции Гомель-Пассажирский.


Информация о поезде 376С:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Адлер 16:21 0 мин 0 км
Хоста 16:37 2 мин 8 км
Сочи 17:03 6 мин 23 км
Лоо 17:44 10 мин 41 км
Лазаревская 18:49 18 мин 74 км
Туапсе-Пасс 19:39 10 мин 103 км
Горячий Ключ 21:34 26 мин 186 км
Краснодар 22:54 17 мин 251 км
Краснодар 1 22:54 17 мин 251 км
Брюховецкая 01:02 31 мин 344 км
Каневская 01:30 2 мин 378 км
Староминск 02:12 4 мин 429 км
Староминская-Тимашевск 02:12 4 мин 429 км
Ростов 04:28 23 мин 533 км
Ростов-Главный 04:28 23 мин 533 км
Новочеркасск 05:23 2 мин 584 км
Шахтная 06:01 2 мин 625 км
Сулин 06:32 2 мин 654 км
Зверево 06:53 2 мин 673 км
Лихая 08:03 29 мин 697 км
Каменская 08:33 5 мин 721 км
Глубокая 09:05 2 мин 744 км
Миллерово 09:52 2 мин 792 км
Чертково 10:52 2 мин 858 км
Кантемировка 11:37 2 мин 908 км
Митрофановка 12:09 2 мин 945 км
Россошь 13:35 23 мин 973 км
Подгорное 14:05 2 мин 998 км
Евдаково 14:46 2 мин 1044 км
Лиски 15:30 5 мин 1089 км
Колодезная 16:19 2 мин 1134 км
Воронеж 18:00 41 мин 1187 км
Воронеж 1 18:00 41 мин 1187 км
Усмань 19:28 5 мин 1251 км
Липецк 21:06 20 мин 1334 км
Елец 23:10 28 мин 1412 км
Верховье 01:31 15 мин 1515 км
Лужки Орловские 03:50 30 мин 1604 км
Карачев 05:34 5 мин 1690 км
Брянск 07:38 68 мин 1735 км
Брянск Орловский 07:38 68 мин 1735 км
Брянск-Льговский 07:53 2 мин 1743 км
Выгоничи 08:24 2 мин 1771 км
Красный Рог 08:55 5 мин 1797 км
Почеп 09:34 20 мин 1819 км
Рассуха 10:10 2 мин 1853 км
Унеча 10:49 20 мин 1874 км
Клинцы 11:25 4 мин 1907 км
Новозыбков 12:02 2 мин 1943 км
Злынка 12:24 1 мин 1963 км
Добруш 11:51 2 мин 1989 км
Гомель-Пассажирский 12:17 0 мин 2014 км


Посмотреть наличие билетов и цены Адлер - Гомель-Пассажирский
или в обратном направлении Гомель-Пассажирский - Адлер.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.