Расписание поезда № 376С.

С Сен. 18, 2012 до конца года поезд следует от станции Адлер до станции Гомель-Пассажирский.


Информация о поезде 376С:
Поезд ходит по следующим дням:
На февраль данных нет
На март данных нет
На апрель данных нет
27, 29, 31, мая
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, июня
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, июля
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, августа
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, октября
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Адлер 16:21 0 мин 0 км
Хоста 16:37 2 мин 8 км
Сочи 17:03 6 мин 23 км
Лоо 17:44 10 мин 41 км
Лазаревская 18:49 18 мин 74 км
Туапсе-Пасс 19:39 10 мин 103 км
Горячий Ключ 21:34 26 мин 186 км
Краснодар 22:54 17 мин 251 км
Краснодар 1 22:54 17 мин 251 км
Брюховецкая 01:02 31 мин 344 км
Каневская 01:30 2 мин 378 км
Староминск 02:12 4 мин 429 км
Староминская-Тимашевск 02:12 4 мин 429 км
Ростов 04:28 23 мин 533 км
Ростов-Главный 04:28 23 мин 533 км
Новочеркасск 05:23 2 мин 584 км
Шахтная 06:01 2 мин 625 км
Сулин 06:32 2 мин 654 км
Зверево 06:53 2 мин 673 км
Лихая 08:03 29 мин 697 км
Каменская 08:33 5 мин 721 км
Глубокая 09:05 2 мин 744 км
Миллерово 09:52 2 мин 792 км
Чертково 10:52 2 мин 858 км
Кантемировка 11:37 2 мин 908 км
Митрофановка 12:09 2 мин 945 км
Россошь 13:35 23 мин 973 км
Подгорное 14:05 2 мин 998 км
Евдаково 14:46 2 мин 1044 км
Лиски 15:30 5 мин 1089 км
Колодезная 16:19 2 мин 1134 км
Воронеж 18:00 41 мин 1187 км
Воронеж 1 18:00 41 мин 1187 км
Усмань 19:28 5 мин 1251 км
Липецк 21:06 20 мин 1334 км
Елец 23:10 28 мин 1412 км
Верховье 01:31 15 мин 1515 км
Лужки Орловские 03:50 30 мин 1604 км
Карачев 05:34 5 мин 1690 км
Брянск 07:38 68 мин 1735 км
Брянск Орловский 07:38 68 мин 1735 км
Брянск-Льговский 07:53 2 мин 1743 км
Выгоничи 08:24 2 мин 1771 км
Красный Рог 08:55 5 мин 1797 км
Почеп 09:34 20 мин 1819 км
Рассуха 10:10 2 мин 1853 км
Унеча 10:49 20 мин 1874 км
Клинцы 11:25 4 мин 1907 км
Новозыбков 12:02 2 мин 1943 км
Злынка 12:24 1 мин 1963 км
Добруш 11:51 2 мин 1989 км
Гомель-Пассажирский 12:17 0 мин 2014 км


Посмотреть наличие билетов и цены Адлер - Гомель-Пассажирский
или в обратном направлении Гомель-Пассажирский - Адлер.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.