Расписание поезда № 360С.

С Окт. 22, 2012 до конца года поезд следует от станции Адлер до станции Калининград Пасс Южный.


Информация о поезде 360С:
Поезд ходит по следующим дням:
На февраль данных нет
На март данных нет
На апрель данных нет
29, мая
5, 9, 13, 17, 21, 25, 29, июня
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, июля
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, августа
2, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29, сентября
5, 9, 13, 17, 21, 25, 29, октября
5, 9, 13, 17, 21, 25, 29, ноября
5, 9, 13, 17, 21, 25, 29, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Адлер 14:25 0 мин 0 км
Хоста 14:41 2 мин 8 км
Сочи 15:17 11 мин 23 км
Лоо 15:48 5 мин 41 км
Лазаревская 16:36 2 мин 74 км
Туапсе-Пасс 17:36 14 мин 103 км
Горячий Ключ 19:51 26 мин 186 км
Краснодар 21:15 16 мин 251 км
Краснодар 1 21:15 16 мин 251 км
Брюховецкая 23:18 2 мин 344 км
Каневская 23:46 2 мин 378 км
Староминск 00:57 2 мин 429 км
Староминская-Тимашевск 00:57 2 мин 429 км
Ростов 03:15 53 мин 530 км
Первомайская 03:15 53 мин 530 км
Новочеркасск 05:00 2 мин 605 км
Шахтная 05:37 2 мин 646 км
Сулин 06:07 2 мин 675 км
Зверево 06:28 2 мин 694 км
Лихая 07:16 23 мин 718 км
Каменская 07:42 2 мин 742 км
Миллерово 08:42 2 мин 813 км
Чертково 09:41 2 мин 879 км
Россошь 11:37 23 мин 994 км
Лиски 13:25 5 мин 1110 км
Воронеж 16:27 48 мин 1208 км
Воронеж 1 16:27 48 мин 1208 км
Касторная-Новая 18:55 25 мин 1304 км
Касторная-Курская 19:40 30 мин 1310 км
Курск 22:35 26 мин 1461 км
Курчатов 23:23 2 мин 1510 км
Льгов-Киевский 00:15 25 мин 1539 км
Конышевка 00:50 2 мин 1566 км
Дмитриев-Льговский 01:35 2 мин 1607 км
Комаричи 02:56 33 мин 1649 км
Навля 03:49 1 мин 1702 км
Брянск-Льговский 04:23 1 мин 1747 км
Брянск 05:12 37 мин 1755 км
Брянск Орловский 05:12 37 мин 1755 км
Жуковка 06:26 2 мин 1811 км
Дубровка 07:38 47 мин 1836 км
Рославль 1 09:40 32 мин 1888 км
Козловка 09:58 7 мин 1894 км
Починок 11:00 2 мин 1947 км
Смоленск Центральный 14:22 115 мин 2010 км
Орша-Центральная 15:24 12 мин 2129 км
Борисов 17:21 4 мин 2261 км
Минск 19:01 23 мин 2341 км
Минск-Пассажирский 19:01 23 мин 2341 км
Молодечно 20:23 2 мин 2418 км
Сморгонь 20:54 2 мин 2455 км
Ошмяны 21:14 2 мин 2475 км
Гудогай * 22:07 40 мин 2489 км
Кяна 23:06 40 мин 2505 км
Вильнюс Центр 23:56 17 мин 2534 км
Вильнюс 23:56 17 мин 2534 км
Кибартай 02:53 40 мин 2724 км
Нестеров 04:54 40 мин 2736 км
Гусев 05:27 2 мин 2761 км
Черняховск 05:56 5 мин 2786 км
Гвардейск 06:35 2 мин 2836 км
Калининград 07:12 0 мин 2876 км
Калининград Пасс Южный 07:12 0 мин 2876 км


Посмотреть наличие билетов и цены Адлер - Калининград Пасс Южный
или в обратном направлении Калининград Пасс Южный - Адлер.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.