Расписание поезда № 355Й.

С Май 30, 2012 до конца года поезд следует от станции Уфа до станции Москва Казанская.


Информация о поезде 355Й:
Поезд ходит по следующим дням:
В мае поезд ходит ежедневно
В июне поезд ходит ежедневно
В июле поезд ходит ежедневно
В августе поезд ходит ежедневно
В сентябре поезд ходит ежедневно
В октябре поезд ходит ежедневно
В ноябре поезд ходит ежедневно
В декабре поезд ходит ежедневно

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Уфа 22:10 0 мин 0 км
Дема 22:32 2 мин 10 км
Чишмы 1 23:18 2 мин 47 км
Буздяк 00:25 2 мин 112 км
Кандры 01:32 25 мин 144 км
Туймазы 02:14 10 мин 175 км
Уруссу 02:40 2 мин 197 км
Бугульма 04:20 30 мин 262 км
Клявлино 05:36 2 мин 334 км
Шентала 06:32 2 мин 389 км
Челна 06:59 2 мин 418 км
Нурлат 07:28 5 мин 440 км
Погрузная 08:10 2 мин 473 км
Димитровград 09:40 15 мин 534 км
Верхняя Терраса 11:17 2 мин 613 км
Ульяновск Центр. 12:35 49 мин 630 км
Майна 13:50 2 мин 683 км
Чуфарово 14:11 2 мин 703 км
Вешкайма 14:49 2 мин 725 км
Инза 16:23 27 мин 791 км
Ночка 16:42 1 мин 807 км
Рузаевка 18:21 15 мин 902 км
Кадошкино 19:08 2 мин 943 км
Ковылкино 19:49 4 мин 982 км
Торбеево 20:42 2 мин 1031 км
Потьма 21:05 2 мин 1055 км
Зубова Поляна 21:17 1 мин 1061 км
Сасово 22:30 5 мин 1131 км
Шилово 23:42 10 мин 1204 км
Рязань 01:26 12 мин 1306 км
Рязань 1 01:26 12 мин 1306 км
Москва 04:52 0 мин 1503 км
Москва Казанская 04:52 0 мин 1503 км


Посмотреть наличие билетов и цены Уфа - Москва Казанская
или в обратном направлении Москва Казанская - Уфа.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.