Расписание поезда № 349С.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Анапа до станции Москва Белорусская.


Информация о поезде 349С:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Анапа 16:15 0 мин 0 км
Протока 19:37 2 мин 118 км
Полтавская 19:58 2 мин 132 км
Тимашевская 21:06 13 мин 199 км
Брюховецкая 21:29 2 мин 219 км
Каневская 21:57 2 мин 253 км
Староминск 22:37 2 мин 304 км
Староминская-Тимашевск 22:37 2 мин 304 км
Ростов 00:35 18 мин 408 км
Ростов-Главный 00:35 18 мин 408 км
Новочеркасск 01:39 2 мин 459 км
Шахтная 02:19 2 мин 500 км
Сулин 02:49 2 мин 529 км
Зверево 03:10 2 мин 548 км
Лихая 04:06 22 мин 572 км
Каменская 04:32 2 мин 596 км
Миллерово 05:58 2 мин 667 км
Чертково 07:10 2 мин 733 км
Кантемировка 07:54 2 мин 783 км
Россошь 09:12 23 мин 848 км
Евдаково 11:10 2 мин 919 км
Лиски 12:03 5 мин 964 км
Воронеж 14:23 45 мин 1062 км
Воронеж 1 14:23 45 мин 1062 км
Касторная-Курская 17:35 15 мин 1157 км
Кшень 18:03 2 мин 1187 км
Черемисиново 18:40 5 мин 1222 км
Щигры 19:07 2 мин 1248 км
Курск 20:35 30 мин 1308 км
Орел 22:40 15 мин 1462 км
Тула 01:03 4 мин 1651 км
Тула 1 Курская 01:03 4 мин 1651 км
Москва 04:30 0 мин 1856 км
Москва Белорусская 04:30 0 мин 1856 км


Посмотреть наличие билетов и цены Анапа - Москва Белорусская
или в обратном направлении Москва Белорусская - Анапа.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.