Расписание поезда № 349С.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Анапа до станции Москва Белорусская.


Информация о поезде 349С:
Поезд ходит по следующим дням:
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, сентября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, октября
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ноября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Анапа 16:15 0 мин 0 км
Протока 19:37 2 мин 118 км
Полтавская 19:58 2 мин 132 км
Тимашевская 21:06 13 мин 199 км
Брюховецкая 21:29 2 мин 219 км
Каневская 21:57 2 мин 253 км
Староминск 22:37 2 мин 304 км
Староминская-Тимашевск 22:37 2 мин 304 км
Ростов 00:35 18 мин 408 км
Ростов-Главный 00:35 18 мин 408 км
Новочеркасск 01:39 2 мин 459 км
Шахтная 02:19 2 мин 500 км
Сулин 02:49 2 мин 529 км
Зверево 03:10 2 мин 548 км
Лихая 04:06 22 мин 572 км
Каменская 04:32 2 мин 596 км
Миллерово 05:58 2 мин 667 км
Чертково 07:10 2 мин 733 км
Кантемировка 07:54 2 мин 783 км
Россошь 09:12 23 мин 848 км
Евдаково 11:10 2 мин 919 км
Лиски 12:03 5 мин 964 км
Воронеж 14:23 45 мин 1062 км
Воронеж 1 14:23 45 мин 1062 км
Касторная-Курская 17:35 15 мин 1157 км
Кшень 18:03 2 мин 1187 км
Черемисиново 18:40 5 мин 1222 км
Щигры 19:07 2 мин 1248 км
Курск 20:35 30 мин 1308 км
Орел 22:40 15 мин 1462 км
Тула 01:03 4 мин 1651 км
Тула 1 Курская 01:03 4 мин 1651 км
Москва 04:30 0 мин 1856 км
Москва Белорусская 04:30 0 мин 1856 км


Посмотреть наличие билетов и цены Анапа - Москва Белорусская
или в обратном направлении Москва Белорусская - Анапа.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.