Расписание поезда № 347Й.

С Сен. 16, 2012 до конца года поезд следует от станции Уфа до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 347Й:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, июля
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, августа
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, октября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Уфа 09:30 0 мин 0 км
Чишмы 1 10:37 2 мин 47 км
Буздяк 11:44 2 мин 112 км
Кандры 12:50 25 мин 144 км
Туймазы 13:31 10 мин 175 км
Уруссу 14:00 2 мин 197 км
Бугульма 15:25 18 мин 262 км
Клявлино 16:37 2 мин 334 км
Шентала 17:30 2 мин 389 км
Челна 17:58 2 мин 418 км
Нурлат 18:30 5 мин 440 км
Димитровград 20:12 5 мин 534 км
Верхняя Терраса 21:35 2 мин 613 км
Ульяновск Центр. 22:45 40 мин 630 км
Вешкайма 00:40 2 мин 725 км
Инза 02:24 28 мин 791 км
Ночка 02:44 2 мин 807 км
Рузаевка 04:56 48 мин 902 км
Саранск 05:55 20 мин 928 км
Красный Узел 07:03 25 мин 958 км
Оброчное 07:42 3 мин 989 км
Ужовка 08:29 2 мин 1021 км
Лукоянов 09:39 2 мин 1071 км
Шатки 10:09 2 мин 1100 км
Арзамас Город 11:10 24 мин 1133 км
Арзамас 1 11:10 24 мин 1133 км
Нижний Новгород Москов 13:50 50 мин 1253 км
Дзержинск 14:22 2 мин 1287 км
Ильино 14:53 2 мин 1322 км
Ковров 1 17:33 2 мин 1440 км
Савино 18:23 3 мин 1483 км
Шуя 19:03 5 мин 1513 км
Иваново Город 20:10 30 мин 1547 км
Иваново 20:10 30 мин 1547 км
Ермолино 20:39 2 мин 1565 км
Фурманов 21:05 3 мин 1584 км
Нерехта 21:54 2 мин 1632 км
Бурмакино 22:16 2 мин 1647 км
Ярославль Пасс 22:57 3 мин 1682 км
Ярославль 23:53 45 мин 1687 км
Ярославль-Главный 23:53 45 мин 1687 км
Рыбинск 01:36 20 мин 1766 км
Рыбинск-Пасс 01:36 20 мин 1766 км
Волга 02:11 2 мин 1794 км
Шестихино 02:27 2 мин 1804 км
Некоуз 02:52 5 мин 1815 км
Пищалкино 03:42 2 мин 1858 км
Сонково 04:18 20 мин 1871 км
Бежецк 04:51 7 мин 1900 км
Максатиха 05:55 4 мин 1952 км
Удомля 06:44 7 мин 2004 км
Бологое-Московское 09:08 30 мин 2064 км
Окуловка 09:55 2 мин 2134 км
Малая Вишера 10:47 2 мин 2221 км
Санкт-Петербург 12:40 0 мин 2383 км
Санкт-Петербург-Главн. 12:40 0 мин 2383 км


Посмотреть наличие билетов и цены Уфа - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Уфа.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.