Расписание поезда № 347Й.

С Сен. 16, 2012 до конца года поезд следует от станции Уфа до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 347Й:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Уфа 09:30 0 мин 0 км
Чишмы 1 10:37 2 мин 47 км
Буздяк 11:44 2 мин 112 км
Кандры 12:50 25 мин 144 км
Туймазы 13:31 10 мин 175 км
Уруссу 14:00 2 мин 197 км
Бугульма 15:25 18 мин 262 км
Клявлино 16:37 2 мин 334 км
Шентала 17:30 2 мин 389 км
Челна 17:58 2 мин 418 км
Нурлат 18:30 5 мин 440 км
Димитровград 20:12 5 мин 534 км
Верхняя Терраса 21:35 2 мин 613 км
Ульяновск Центр. 22:45 40 мин 630 км
Вешкайма 00:40 2 мин 725 км
Инза 02:24 28 мин 791 км
Ночка 02:44 2 мин 807 км
Рузаевка 04:56 48 мин 902 км
Саранск 05:55 20 мин 928 км
Красный Узел 07:03 25 мин 958 км
Оброчное 07:42 3 мин 989 км
Ужовка 08:29 2 мин 1021 км
Лукоянов 09:39 2 мин 1071 км
Шатки 10:09 2 мин 1100 км
Арзамас Город 11:10 24 мин 1133 км
Арзамас 1 11:10 24 мин 1133 км
Нижний Новгород Москов 13:50 50 мин 1253 км
Дзержинск 14:22 2 мин 1287 км
Ильино 14:53 2 мин 1322 км
Ковров 1 17:33 2 мин 1440 км
Савино 18:23 3 мин 1483 км
Шуя 19:03 5 мин 1513 км
Иваново Город 20:10 30 мин 1547 км
Иваново 20:10 30 мин 1547 км
Ермолино 20:39 2 мин 1565 км
Фурманов 21:05 3 мин 1584 км
Нерехта 21:54 2 мин 1632 км
Бурмакино 22:16 2 мин 1647 км
Ярославль Пасс 22:57 3 мин 1682 км
Ярославль 23:53 45 мин 1687 км
Ярославль-Главный 23:53 45 мин 1687 км
Рыбинск 01:36 20 мин 1766 км
Рыбинск-Пасс 01:36 20 мин 1766 км
Волга 02:11 2 мин 1794 км
Шестихино 02:27 2 мин 1804 км
Некоуз 02:52 5 мин 1815 км
Пищалкино 03:42 2 мин 1858 км
Сонково 04:18 20 мин 1871 км
Бежецк 04:51 7 мин 1900 км
Максатиха 05:55 4 мин 1952 км
Удомля 06:44 7 мин 2004 км
Бологое-Московское 09:08 30 мин 2064 км
Окуловка 09:55 2 мин 2134 км
Малая Вишера 10:47 2 мин 2221 км
Санкт-Петербург 12:40 0 мин 2383 км
Санкт-Петербург-Главн. 12:40 0 мин 2383 км


Посмотреть наличие билетов и цены Уфа - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Уфа.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.