Расписание поезда № 344С.

С Сен. 1, 2012 до конца года поезд следует от станции Адлер до станции Челябинск-Главный.


Информация о поезде 344С:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 9, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30, сентября
2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30, октября
2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30, ноября
4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Адлер 12:25 0 мин 0 км
Хоста 12:41 2 мин 8 км
Сочи 13:15 13 мин 23 км
Лоо 13:44 2 мин 41 км
Лазаревская 14:40 2 мин 74 км
Туапсе-Пасс 15:37 12 мин 103 км
Горячий Ключ 17:45 26 мин 186 км
Краснодар 19:05 6 мин 251 км
Краснодар 1 19:05 6 мин 251 км
Динская 19:35 2 мин 280 км
Кореновск 20:21 2 мин 315 км
Выселки 20:46 2 мин 335 км
Тихорецкая 21:56 15 мин 387 км
Ровное 22:53 3 мин 426 км
Ея 23:08 3 мин 435 км
Белоглинская 23:34 2 мин 457 км
Сальск 01:18 26 мин 534 км
Пролетарская 02:00 6 мин 563 км
Двойная 02:38 5 мин 602 км
Зимовники 03:36 12 мин 652 км
Ремонтная 04:56 12 мин 689 км
Котельниково 06:20 20 мин 732 км
Жутово 07:25 4 мин 792 км
Сарепта 09:36 8 мин 895 км
Волгоград 1 10:45 35 мин 922 км
Петров Вал 14:25 16 мин 1147 км
Саратов 1 Пасс 18:26 36 мин 1350 км
Сенная 21:10 10 мин 1485 км
Кулатка 22:19 3 мин 1561 км
Возрождение 22:48 3 мин 1589 км
Сызрань 00:10 12 мин 1651 км
Сызрань Город 00:10 12 мин 1651 км
Новокуйбышевская 02:57 2 мин 1764 км
Самара 04:09 48 мин 1787 км
Кинель 05:04 3 мин 1828 км
Богатое 06:07 1 мин 1879 км
Бузулук 07:46 21 мин 1959 км
Тоцкая 08:42 2 мин 2009 км
Сорочинская 09:12 2 мин 2036 км
Новосергиевская 10:00 2 мин 2088 км
Оренбург 12:38 48 мин 2205 км
Саракташ 14:11 2 мин 2310 км
Кувандык 15:32 4 мин 2399 км
Медногорск 16:09 2 мин 2428 км
Новотроицк 17:43 3 мин 2512 км
Орск Город 18:20 2 мин 2531 км
Никель 18:20 2 мин 2531 км
Орск Город 19:09 36 мин 2541 км
Орск 19:09 36 мин 2541 км
Бреды 21:59 2 мин 2731 км
Карталы 1 23:53 43 мин 2810 км
Тамерлан 00:30 2 мин 2854 км
Троицк 01:46 2 мин 2950 км
Челябинск-Главный 03:23 0 мин 3071 км


Посмотреть наличие билетов и цены Адлер - Челябинск-Главный
или в обратном направлении Челябинск-Главный - Адлер.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.