Расписание поезда № 337Й.

С Сен. 3, 2012 до конца года поезд следует от станции Самара до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 337Й:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Самара 20:20 0 мин 0 км
Новокуйбышевская 20:48 2 мин 23 км
Чапаевск 21:13 2 мин 43 км
Безенчук 21:56 2 мин 63 км
Сызрань 23:23 10 мин 136 км
Сызрань 1 23:23 10 мин 136 км
Кузоватово 00:41 2 мин 222 км
Барыш 01:23 2 мин 265 км
Инза 02:24 2 мин 332 км
Ночка 02:44 2 мин 348 км
Рузаевка 04:56 48 мин 443 км
Саранск 05:55 20 мин 469 км
Красный Узел 07:03 25 мин 499 км
Оброчное 07:42 3 мин 530 км
Ужовка 08:29 2 мин 562 км
Лукоянов 09:39 2 мин 612 км
Шатки 10:09 2 мин 641 км
Арзамас Город 11:10 24 мин 674 км
Арзамас 1 11:10 24 мин 674 км
Нижний Новгород Москов 13:50 50 мин 794 км
Дзержинск 14:22 2 мин 828 км
Ильино 14:53 2 мин 863 км
Ковров 1 17:33 2 мин 981 км
Савино 18:23 3 мин 1024 км
Шуя 19:03 5 мин 1054 км
Иваново Город 20:10 30 мин 1088 км
Иваново 20:10 30 мин 1088 км
Ермолино 20:39 2 мин 1106 км
Фурманов 21:05 3 мин 1125 км
Нерехта 21:54 2 мин 1173 км
Бурмакино 22:16 2 мин 1188 км
Ярославль Пасс 22:57 3 мин 1223 км
Ярославль 23:53 45 мин 1228 км
Ярославль-Главный 23:53 45 мин 1228 км
Рыбинск 01:36 20 мин 1307 км
Рыбинск-Пасс 01:36 20 мин 1307 км
Волга 02:11 2 мин 1335 км
Шестихино 02:27 2 мин 1345 км
Некоуз 02:52 5 мин 1356 км
Пищалкино 03:42 2 мин 1399 км
Сонково 04:18 20 мин 1412 км
Бежецк 04:51 7 мин 1441 км
Максатиха 05:55 4 мин 1493 км
Удомля 06:44 7 мин 1545 км
Бологое-Московское 09:08 30 мин 1605 км
Окуловка 09:55 2 мин 1675 км
Малая Вишера 10:47 2 мин 1762 км
Санкт-Петербург 12:40 0 мин 1924 км
Санкт-Петербург-Главн. 12:40 0 мин 1924 км


Посмотреть наличие билетов и цены Самара - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Самара.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.