Расписание поезда № 337Й.

С Сен. 3, 2012 до конца года поезд следует от станции Самара до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 337Й:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июля
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, августа
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, сентября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, октября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ноября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Самара 20:20 0 мин 0 км
Новокуйбышевская 20:48 2 мин 23 км
Чапаевск 21:13 2 мин 43 км
Безенчук 21:56 2 мин 63 км
Сызрань 23:23 10 мин 136 км
Сызрань 1 23:23 10 мин 136 км
Кузоватово 00:41 2 мин 222 км
Барыш 01:23 2 мин 265 км
Инза 02:24 2 мин 332 км
Ночка 02:44 2 мин 348 км
Рузаевка 04:56 48 мин 443 км
Саранск 05:55 20 мин 469 км
Красный Узел 07:03 25 мин 499 км
Оброчное 07:42 3 мин 530 км
Ужовка 08:29 2 мин 562 км
Лукоянов 09:39 2 мин 612 км
Шатки 10:09 2 мин 641 км
Арзамас Город 11:10 24 мин 674 км
Арзамас 1 11:10 24 мин 674 км
Нижний Новгород Москов 13:50 50 мин 794 км
Дзержинск 14:22 2 мин 828 км
Ильино 14:53 2 мин 863 км
Ковров 1 17:33 2 мин 981 км
Савино 18:23 3 мин 1024 км
Шуя 19:03 5 мин 1054 км
Иваново Город 20:10 30 мин 1088 км
Иваново 20:10 30 мин 1088 км
Ермолино 20:39 2 мин 1106 км
Фурманов 21:05 3 мин 1125 км
Нерехта 21:54 2 мин 1173 км
Бурмакино 22:16 2 мин 1188 км
Ярославль Пасс 22:57 3 мин 1223 км
Ярославль 23:53 45 мин 1228 км
Ярославль-Главный 23:53 45 мин 1228 км
Рыбинск 01:36 20 мин 1307 км
Рыбинск-Пасс 01:36 20 мин 1307 км
Волга 02:11 2 мин 1335 км
Шестихино 02:27 2 мин 1345 км
Некоуз 02:52 5 мин 1356 км
Пищалкино 03:42 2 мин 1399 км
Сонково 04:18 20 мин 1412 км
Бежецк 04:51 7 мин 1441 км
Максатиха 05:55 4 мин 1493 км
Удомля 06:44 7 мин 1545 км
Бологое-Московское 09:08 30 мин 1605 км
Окуловка 09:55 2 мин 1675 км
Малая Вишера 10:47 2 мин 1762 км
Санкт-Петербург 12:40 0 мин 1924 км
Санкт-Петербург-Главн. 12:40 0 мин 1924 км


Посмотреть наличие билетов и цены Самара - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Самара.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.