Расписание поезда № 337Ж.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Самара.


Информация о поезде 337Ж:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, сентября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, октября
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ноября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 18:21 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 18:21 0 мин 0 км
Малая Вишера 21:00 1 мин 162 км
Окуловка 21:57 2 мин 249 км
Бологое-Московское 23:18 31 мин 319 км
Удомля 00:20 5 мин 379 км
Максатиха 01:18 5 мин 431 км
Бежецк 02:03 6 мин 483 км
Сонково 02:47 17 мин 512 км
Пищалкино 03:05 2 мин 525 км
Родионово 03:22 2 мин 541 км
Некоуз 03:50 2 мин 568 км
Шестихино 04:07 2 мин 579 км
Волга 04:23 2 мин 589 км
Рыбинск 05:15 15 мин 617 км
Рыбинск-Пасс 05:15 15 мин 617 км
Ярославль 07:20 40 мин 696 км
Ярославль-Главный 07:20 40 мин 696 км
Ярославль Пасс 07:37 5 мин 701 км
Бурмакино 08:22 2 мин 736 км
Нерехта 08:46 5 мин 751 км
Фурманов 09:49 2 мин 799 км
Ермолино 10:13 3 мин 818 км
Иваново Город 11:10 30 мин 836 км
Иваново 11:10 30 мин 836 км
Шуя 11:50 5 мин 870 км
Савино 12:31 3 мин 900 км
Ковров 1 13:42 26 мин 943 км
Дзержинск 15:24 1 мин 1096 км
Нижний Новгород Москов 16:45 40 мин 1130 км
Арзамас Город 19:07 28 мин 1250 км
Арзамас 1 19:07 28 мин 1250 км
Шатки 19:52 2 мин 1283 км
Лукоянов 20:31 2 мин 1312 км
Ужовка 21:37 3 мин 1362 км
Оброчное 22:20 2 мин 1394 км
Красный Узел 23:27 33 мин 1425 км
Саранск 00:17 20 мин 1455 км
Рузаевка 01:30 35 мин 1481 км
Ночка 03:04 2 мин 1576 км
Инза 03:56 32 мин 1592 км
Барыш 05:22 20 мин 1659 км
Кузоватово 06:22 2 мин 1702 км
Сызрань 07:45 10 мин 1788 км
Сызрань 1 07:45 10 мин 1788 км
Безенчук 08:59 2 мин 1861 км
Чапаевск 09:40 2 мин 1881 км
Новокуйбышевская 10:02 2 мин 1901 км
Самара 10:29 0 мин 1924 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Самара
или в обратном направлении Самара - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.