Расписание поезда № 335А.

С Авг. 9, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Витеб. до станции Днепропетровск Главный.


Информация о поезде 335А:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июня
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июля
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, августа
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, сентября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, октября
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ноября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, декабря

Категория поезда: Пассажирский
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 17:47 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Витеб. 17:47 0 мин 0 км
Сольцы 20:49 2 мин 206 км
Дно 21:33 7 мин 245 км
Дедовичи 22:01 2 мин 277 км
Сущево 22:52 2 мин 340 км
Локня 23:20 3 мин 365 км
Новосокольники 00:39 23 мин 421 км
Невель 01:50 17 мин 465 км
Невель 2 01:50 17 мин 465 км
Витебск 03:00 17 мин 568 км
Орша-Центральная 04:41 20 мин 652 км
Шклов 05:28 4 мин 691 км
Могилев 1 06:26 21 мин 726 км
Быхов 07:21 2 мин 777 км
Рогачев 08:16 9 мин 826 км
Жлобин 09:05 19 мин 853 км
Буда-Кошелевская 09:38 2 мин 894 км
Гомель-Пассажирский 11:06 39 мин 945 км
Тереховка 12:35 37 мин 985 км
Хоробичи 13:28 30 мин 1007 км
Городня 13:48 2 мин 1023 км
Щорс 14:21 3 мин 1047 км
Мена 15:11 2 мин 1085 км
Макошино 15:26 2 мин 1095 км
Дочь 15:59 2 мин 1120 км
Бахмач-Пассажирский 16:53 23 мин 1143 км
Рубанка 17:39 2 мин 1177 км
Блотница 17:57 2 мин 1189 км
Талалаевка 18:11 2 мин 1197 км
Ромны 19:10 25 мин 1224 км
Сула 19:59 2 мин 1271 км
Лохвица 20:10 2 мин 1277 км
Сенча 20:37 2 мин 1298 км
Ромодан 21:10 3 мин 1323 км
Хорол 21:42 2 мин 1350 км
Веселый Подол 22:05 2 мин 1371 км
Вербки 22:22 4 мин 1385 км
Глобино 22:35 2 мин 1395 км
Кременчуг 23:45 21 мин 1438 км
Павлыш 00:24 2 мин 1465 км
Александрия 01:02 2 мин 1507 км
Пятихатки 02:40 8 мин 1571 км
Днепродзержинск-Пасс. 03:49 2 мин 1650 км
Днепропетровск 04:26 0 мин 1686 км
Днепропетровск Главный 04:26 0 мин 1686 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Витеб. - Днепропетровск Главный
или в обратном направлении Днепропетровск Главный - Санкт-Петербург-Витеб..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.