Расписание поезда № 297С.

С Сен. 24, 2012 до конца года поезд следует от станции Ростов-Главный до станции Москва Курская.


Информация о поезде 297С:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 13, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 31, июля
1, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 29, 30, августа
На сентябрь данных нет
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Ростов 13:05 0 мин 0 км
Ростов-Главный 13:05 0 мин 0 км
Новочеркасск 14:04 2 мин 51 км
Шахтная 14:41 2 мин 92 км
Сулин 15:11 2 мин 121 км
Лихая 16:05 15 мин 164 км
Каменская 16:31 2 мин 188 км
Глубокая 17:11 18 мин 211 км
Миллерово 17:57 2 мин 259 км
Кантемировка 19:38 2 мин 375 км
Россошь 21:32 23 мин 440 км
Лиски 23:35 5 мин 556 км
Воронеж 00:52 5 мин 635 км
Придача 00:52 5 мин 635 км
Усмань 02:30 2 мин 702 км
Липецк 04:29 44 мин 785 км
Елец 06:30 35 мин 863 км
Ефремов 08:07 2 мин 945 км
Узловая 10:19 4 мин 1062 км
Узловая 1 10:19 4 мин 1062 км
Тула 12:06 23 мин 1120 км
Тула 1 Курская 12:06 23 мин 1120 км
Москва 15:12 0 мин 1314 км
Москва Курская 15:12 0 мин 1314 км


Посмотреть наличие билетов и цены Ростов-Главный - Москва Курская
или в обратном направлении Москва Курская - Ростов-Главный.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.