Расписание поезда № 297С.

С Сен. 24, 2012 до конца года поезд следует от станции Ростов-Главный до станции Москва Курская.


Информация о поезде 297С:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Ростов 13:05 0 мин 0 км
Ростов-Главный 13:05 0 мин 0 км
Новочеркасск 14:04 2 мин 51 км
Шахтная 14:41 2 мин 92 км
Сулин 15:11 2 мин 121 км
Лихая 16:05 15 мин 164 км
Каменская 16:31 2 мин 188 км
Глубокая 17:11 18 мин 211 км
Миллерово 17:57 2 мин 259 км
Кантемировка 19:38 2 мин 375 км
Россошь 21:32 23 мин 440 км
Лиски 23:35 5 мин 556 км
Воронеж 00:52 5 мин 635 км
Придача 00:52 5 мин 635 км
Усмань 02:30 2 мин 702 км
Липецк 04:29 44 мин 785 км
Елец 06:30 35 мин 863 км
Ефремов 08:07 2 мин 945 км
Узловая 10:19 4 мин 1062 км
Узловая 1 10:19 4 мин 1062 км
Тула 12:06 23 мин 1120 км
Тула 1 Курская 12:06 23 мин 1120 км
Москва 15:12 0 мин 1314 км
Москва Курская 15:12 0 мин 1314 км


Посмотреть наличие билетов и цены Ростов-Главный - Москва Курская
или в обратном направлении Москва Курская - Ростов-Главный.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.