Расписание поезда № 295В.

С Сен. 29, 2012 до конца года поезд следует от станции Воронеж 1 до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 295В:
Поезд ходит по следующим дням:
24, 28, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Воронеж 13:55 0 мин 0 км
Воронеж 1 13:55 0 мин 0 км
Графская 14:47 2 мин 41 км
Усмань 15:20 5 мин 64 км
Липецк 17:15 25 мин 147 км
Елец 19:20 36 мин 225 км
Ефремов 20:50 2 мин 307 км
Узловая 23:04 4 мин 424 км
Узловая 1 23:04 4 мин 424 км
Ожерелье 01:21 26 мин 531 км
Москва 04:30 42 мин 657 км
Москва Курская 04:30 42 мин 657 км
Тверь 06:27 1 мин 834 км
Вышний Волочек 07:40 1 мин 953 км
Бологое-Московское 08:23 12 мин 998 км
Малая Вишера 11:28 2 мин 1155 км
Санкт-Петербург 13:18 0 мин 1317 км
Санкт-Петербург-Главн. 13:18 0 мин 1317 км


Посмотреть наличие билетов и цены Воронеж 1 - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Воронеж 1.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.