Расписание поезда № 295А.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Воронеж 1.


Информация о поезде 295А:
Поезд ходит по следующим дням:
25, 29, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 19:01 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 19:01 0 мин 0 км
Малая Вишера 22:07 2 мин 162 км
Окуловка 23:00 1 мин 249 км
Бологое-Московское 23:46 5 мин 319 км
Вышний Волочек 00:28 11 мин 364 км
Тверь 01:40 2 мин 483 км
Москва 03:53 25 мин 660 км
Москва Курская 03:53 25 мин 660 км
Ожерелье 06:10 23 мин 786 км
Узловая 07:49 3 мин 893 км
Узловая 1 07:49 3 мин 893 км
Жданка 08:20 2 мин 919 км
Волово 08:55 2 мин 954 км
Ефремов 09:55 2 мин 1010 км
Елец 11:53 30 мин 1092 км
Липецк 13:34 15 мин 1170 км
Усмань 15:06 5 мин 1253 км
Графская 15:29 2 мин 1276 км
Воронеж 16:55 0 мин 1317 км
Воронеж 1 16:55 0 мин 1317 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Воронеж 1
или в обратном направлении Воронеж 1 - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.