Расписание поезда № 290Г.

С Июнь 21, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Казанская до станции Ижевск.


Информация о поезде 290Г:
Поезд ходит по следующим дням:
10, 14, 18, 24, 28, сентября
2, 8, 12, 16, 22, 26, 30, октября
2, 6, 12, 16, 20, 26, 30, ноября
4, 10, 14, 18, 22, 26, 28, 30, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 17:38 0 мин 0 км
Москва Казанская 17:38 0 мин 0 км
Вековка 21:26 23 мин 208 км
Канаш 03:37 12 мин 665 км
Юдино 05:19 1 мин 779 км
Казань 05:44 5 мин 792 км
Восстание Пассажирская 05:44 5 мин 792 км
Вятские Поляны 07:38 1 мин 936 км
Кизнер 08:09 1 мин 974 км
Агрыз 09:49 2 мин 1086 км
Ижевск 10:33 0 мин 1119 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Казанская - Ижевск
или в обратном направлении Ижевск - Москва Казанская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.