Расписание поезда № 290А.

С Сен. 28, 2012 до конца года поезд следует от станции Адлер до станции Санкт-Петербург-Витеб..


Информация о поезде 290А:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Адлер 00:17 0 мин 0 км
Хоста 00:33 2 мин 8 км
Сочи 01:03 10 мин 23 км
Лоо 01:32 3 мин 41 км
Лазаревская 02:20 2 мин 74 км
Туапсе-Пасс 03:50 21 мин 103 км
Хадыженская 05:17 7 мин 172 км
Комсомольская 06:06 2 мин 211 км
Белореченская 06:51 25 мин 231 км
Курганная 09:01 6 мин 295 км
Армавир 10:16 16 мин 335 км
Армавир Туапсинский 10:16 16 мин 335 км
Кавказская 11:51 31 мин 401 км
Тихорецкая 13:11 16 мин 463 км
Кущевка 14:27 3 мин 559 км
Ростов 16:10 25 мин 642 км
Ростов-Главный 16:10 25 мин 642 км
Новочеркасск 17:44 2 мин 693 км
Шахтная 18:44 2 мин 734 км
Сулин 19:18 2 мин 763 км
Зверево 19:40 2 мин 782 км
Лихая 20:48 15 мин 806 км
Каменская 21:14 2 мин 830 км
Глубокая 21:38 2 мин 853 км
Миллерово 22:20 2 мин 901 км
Кантемировка 00:09 2 мин 1017 км
Россошь 01:37 25 мин 1082 км
Лиски 03:55 25 мин 1198 км
Воронеж 05:03 3 мин 1277 км
Придача 05:03 3 мин 1277 км
Усмань 06:45 2 мин 1344 км
Липецк 08:25 8 мин 1427 км
Елец 10:40 49 мин 1505 км
Верховье 12:33 12 мин 1608 км
Лужки Орловские 15:02 32 мин 1697 км
Брянск 18:49 51 мин 1828 км
Брянск Орловский 18:49 51 мин 1828 км
Жуковка 19:53 3 мин 1884 км
Рославль 1 21:59 24 мин 1961 км
Смоленск Центральный 02:05 50 мин 2083 км
Лиозно 03:20 2 мин 2176 км
Витебск 04:42 39 мин 2224 км
Невель 07:54 6 мин 2327 км
Невель 2 07:54 6 мин 2327 км
Горушки Невельские 08:09 6 мин 2332 км
Новосокольники 09:25 25 мин 2371 км
Дно 12:04 10 мин 2547 км
Санкт-Петербург 15:53 0 мин 2792 км
Санкт-Петербург-Витеб. 15:53 0 мин 2792 км


Посмотреть наличие билетов и цены Адлер - Санкт-Петербург-Витеб.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Витеб. - Адлер.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.