Расписание поезда № 284С.

С Июнь 6, 2012 до конца года поезд следует от станции Сочи до станции Москва Курская.


Информация о поезде 284С:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Сочи 14:44 0 мин 0 км
Лоо 15:17 2 мин 18 км
Лазаревская 16:13 9 мин 51 км
Туапсе-Пасс 17:13 14 мин 80 км
Горячий Ключ 19:21 27 мин 163 км
Краснодар 20:42 6 мин 228 км
Краснодар 1 20:42 6 мин 228 км
Ростов 01:21 17 мин 512 км
Ростов-Главный 01:21 17 мин 512 км
Новочеркасск 02:19 2 мин 563 км
Шахтная 02:59 2 мин 604 км
Сулин 03:29 2 мин 633 км
Зверево 03:50 2 мин 652 км
Лихая 05:15 23 мин 676 км
Каменская 05:41 2 мин 700 км
Глубокая 06:04 2 мин 723 км
Миллерово 07:44 56 мин 771 км
Чертково 08:35 2 мин 837 км
Кантемировка 09:20 2 мин 887 км
Россошь 10:39 18 мин 952 км
Лиски 12:28 8 мин 1068 км
Воронеж 14:48 40 мин 1166 км
Воронеж 1 14:48 40 мин 1166 км
Курбатово 16:18 2 мин 1215 км
Касторная-Курская 18:15 18 мин 1261 км
Курск 21:38 51 мин 1412 км
Орел 00:24 43 мин 1566 км
Тула 02:45 4 мин 1755 км
Тула 1 Курская 02:45 4 мин 1755 км
Москва 05:34 0 мин 1949 км
Москва Курская 05:34 0 мин 1949 км


Посмотреть наличие билетов и цены Сочи - Москва Курская
или в обратном направлении Москва Курская - Сочи.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.