Расписание поезда № 280П.

С Июль 1, 2012 до конца года поезд следует от станции Симферополь Пасс до станции Челябинск-Главный.


Информация о поезде 280П:
Поезд ходит по следующим дням:
На сентябрь данных нет
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
15:15 0 мин 0 км
Симферополь Пасс 15:15 0 мин 0 км
Мелитополь 18:37 17 мин 244 км
Запорожье 20:18 5 мин 356 км
Запорожье 1 20:18 5 мин 356 км
Синельниково 21:20 2 мин 431 км
Синельниково-1 21:20 2 мин 431 км
Красноармейск 23:33 3 мин 586 км
Ясиноватая Пасс. 00:41 12 мин 650 км
Макеевка Пасс 00:58 2 мин 658 км
Горловка 01:37 2 мин 691 км
Дебальцево 02:35 20 мин 722 км
Стаханов 03:10 3 мин 749 км
Попасная 03:56 2 мин 789 км
Лисичанск 05:03 2 мин 831 км
Рубежное 05:22 2 мин 844 км
Сватово 06:22 2 мин 898 км
Купянск 07:53 30 мин 956 км
Купянск Узловой 07:53 30 мин 956 км
Валуйки 11:30 60 мин 1032 км
Алексеевка 12:57 2 мин 1110 км
Острогожск 13:36 2 мин 1154 км
Лиски 14:52 15 мин 1195 км
Таловая 16:25 2 мин 1294 км
Новохоперск 17:26 2 мин 1362 км
Поворино 18:37 15 мин 1420 км
Балашов 20:36 30 мин 1499 км
Балашов-Пассажирский 20:36 30 мин 1499 км
Летяжевка 21:21 2 мин 1544 км
Аркадак 21:40 2 мин 1557 км
Ртищево 1 22:52 15 мин 1608 км
Сердобск 23:56 2 мин 1655 км
Колышлей 00:45 2 мин 1696 км
Пенза 1 02:36 30 мин 1767 км
Кузнецк 05:00 3 мин 1888 км
Сызрань 06:57 5 мин 2020 км
Сызрань 1 06:57 5 мин 2020 км
Чапаевск 08:44 2 мин 2113 км
Новокуйбышевская 09:06 2 мин 2133 км
Самара 10:08 38 мин 2156 км
Кинель 10:55 3 мин 2197 км
Богатое 12:00 1 мин 2248 км
Бузулук 13:45 21 мин 2328 км
Тоцкая 14:42 2 мин 2378 км
Сорочинская 15:12 2 мин 2405 км
Новосергиевская 15:58 1 мин 2457 км
Переволоцкая 16:39 1 мин 2502 км
Оренбург 18:40 48 мин 2574 км
Саракташ 20:10 1 мин 2679 км
Кувандык 21:26 2 мин 2768 км
Медногорск 22:00 1 мин 2797 км
Орск Город 23:33 2 мин 2900 км
Никель 23:33 2 мин 2900 км
Орск Город 00:30 45 мин 2910 км
Орск 00:30 45 мин 2910 км
Новоорск 01:16 1 мин 2941 км
Айдырля 02:33 1 мин 3039 км
Бреды 03:25 1 мин 3100 км
Карталы 1 05:03 31 мин 3179 км
Тамерлан 05:38 1 мин 3223 км
Троицк 06:57 2 мин 3319 км
Челябинск-Главный 08:44 0 мин 3452 км


Посмотреть наличие билетов и цены Симферополь Пасс - Челябинск-Главный
или в обратном направлении Челябинск-Главный - Симферополь Пасс.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.