Расписание поезда № 277В.

С Сен. 8, 2012 до конца года поезд следует от станции Воронеж 1 до станции Мурманск.


Информация о поезде 277В:
Поезд ходит по следующим дням:
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Воронеж 13:40 0 мин 0 км
Воронеж 1 13:40 0 мин 0 км
Усмань 14:53 2 мин 64 км
Липецк 16:27 8 мин 147 км
Елец 18:29 30 мин 225 км
Становая 19:08 1 мин 253 км
Ефремов 20:02 2 мин 307 км
Узловая 22:02 4 мин 424 км
Узловая 1 22:02 4 мин 424 км
Тула 23:33 23 мин 482 км
Тула 1 Курская 23:33 23 мин 482 км
Москва 02:45 25 мин 676 км
Москва Курская 02:45 25 мин 676 км
Тверь 04:49 2 мин 845 км
Бологое-Московское 07:12 25 мин 1009 км
Лодейное Поле 13:53 5 мин 1440 км
Подпорожье 14:30 3 мин 1477 км
Свирь 15:14 30 мин 1485 км
Петрозаводск-Пасс 17:21 18 мин 1600 км
Кондопога 18:17 5 мин 1655 км
Медвежья Гора 20:27 15 мин 1755 км
Сегежа 22:45 5 мин 1870 км
Надвоицы 23:10 5 мин 1890 км
Идель 23:48 4 мин 1920 км
Беломорск 01:09 15 мин 1979 км
Кемь 02:24 18 мин 2034 км
Кузема 03:23 2 мин 2090 км
Энгозеро 04:15 3 мин 2145 км
Амбарный 04:34 2 мин 2162 км
Лоухи 05:17 10 мин 2199 км
Чупа 05:51 3 мин 2227 км
Княжая 07:15 5 мин 2311 км
Кандалакша 08:25 15 мин 2367 км
Полярные Зори 09:02 3 мин 2395 км
Африканда 09:23 1 мин 2414 км
Апатиты 1 10:10 10 мин 2459 км
Оленегорск 11:50 10 мин 2532 км
Кола 13:46 3 мин 2634 км
Мурманск 14:04 0 мин 2644 км


Посмотреть наличие билетов и цены Воронеж 1 - Мурманск
или в обратном направлении Мурманск - Воронеж 1.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.