Расписание поезда № 275А.

С Сен. 5, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Феодосия.


Информация о поезде 275А:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 01:30 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 01:30 0 мин 0 км
Бологое-Московское 05:33 12 мин 319 км
Тверь 08:02 2 мин 483 км
Москва 10:42 19 мин 660 км
Москва Курская 10:42 19 мин 660 км
Тула 13:26 4 мин 854 км
Тула 1 Курская 13:26 4 мин 854 км
Орел 15:57 19 мин 1043 км
Курск 17:50 4 мин 1197 км
Белгород 21:31 45 мин 1357 км
Казачья Лопань 21:43 30 мин 1401 км
Харьков 22:47 23 мин 1441 км
Харьков-Пасс 22:47 23 мин 1441 км
Запорожье 03:03 5 мин 1768 км
Запорожье 1 03:03 5 мин 1768 км
Новоалексеевка 05:35 3 мин 1971 км
Джанкой 06:48 20 мин 2033 км
Нижнегорская 07:41 5 мин 2074 км
Кировская 08:37 2 мин 2120 км
Владиславовка 08:57 2 мин 2134 км
Айвазовская 09:20 2 мин 2148 км
Феодосия 09:30 0 мин 2151 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Феодосия
или в обратном направлении Феодосия - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.